Религия, вера
У вас есть девиз вашей жизни, с которым вы идете по жизни и который помогает?)
Дорогу осилит идущий.
все лучшее-впереди
Нет девизам!
Любовь Дадашова
для верующих это может быть молитва или строчки из Библии
Жизнь го*но, но я с лопатой.
Учиться, учиться учиться.. . как ни странно, но это так. Если хочешь конечно.. . это всегда дает результаты.
ДА! - Рим. 8:28
"Дорогу осилит идущий" - это еще с юности и сейчас не утратил актуальности для меня.
Но уже есть любимые стихи из Библии, которые тоже поддерживают:
"Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какое-либо другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе" (Римлянам 8:38,39)
Мы все встретимся в Аду - но я там буду с вилами! ))
Павел Ухов
а мне тогда чур мороженое!
неужели нужен какой то девиз для жизни?
Любовь Дадашова
нет) у кого то есть девиз у кого то нет. дело каждого
Быть сильным и побеждать там, где слабые гибнут.
Если не знаешь как поступить.. , поступи благородно.)
Каждый получит то что заслужил... и не надо плакаться если муж алкоголик, если жена гулящая, если все в жизни не так.... кто что заслужил тот то и получит.... каждый достоин того что имеет
Нет Ничего Невозможного.
Именно эта фраза.
дают бери бьют беги))
Хусим! Прорвёмся!
Нежность сильнее насилия.
Исаия 41:10
не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Соберись тряпка: -D...да я шучу