Религия, вера
как вы относитесь к славянскому язычеству?
Язычники - это отступники от Изначальной Веры (т. е. Ведения Ра, Вечного Света) . Так что язычество не может быть славянским. А к славянской Ведической культуре отношусь очень и очень положительно )) Как и вообще к Ведической культуре.
Adem Adem

Красивое верование
ни как. Все религии одинаковы
Положительно! Пора отбросить еврейскую религию и вернуться к вере предков.
Как к отдаче при христианском залпе. И ещё проще - как к непонятому до конца патритическому адреналину и прыщам
ЗЫ: это доморощенные неоязычники - ничего не смыслят ни в духе. ни в букве язычества - маскарад
Положительно. Это всё таки что-то свое, а не пришлое.
Язычество-это поклонение идолам, а славянское оно или бурятское, от этого суть его не изменяется :)
Те же шаманы, костер, жертвоприношения.. .
Все эти книги в стиле фэнтэзи ( например, Сварог и пр. ) сильно идеализируют язычество, поэтому
советую почитать про него что-нибудь посерьезнее, и Вы поймете опасность заблуждения :)
Приветственно. Это наше.
У Славян и Ариев не было язычества, было и есть Родобожие. Язык-это народ. Языче-представитель народа, Языче-никакой, представитель другого народа, сокр. язычник, так наши Предки наз. иноверцев и инородцев. еще их наз. -погане. Как наши Предки могли быть себе инородцами и иноверцами. Так христианские попы (прах отцов предавшие) все извратив стали наз. наших Предков. чтобы стереть наше наследие и морочат нам голову язычеством стерев многотысячелетний пласт нашей Славяно-Арийской Культуры
Положительно. Вера предков более близка нам...
Поклонение полубогам -это уже прогресс :)).. Хоть что то.. . Хоть как то.
Нормально. Интересно изучать Славянские Веды Староверов Ариев