Религия, вера

Все меньше и меньше фотографий участников на аватарах в разделе "Религия, вера". Почему?

Или все-таки я ошибаюсь, люди не стремятся скрыть своих лиц в идеологических спорах?
Виктор **
Я помню, что со мной произошла эволюция. Первой картинкой - был букет цветов неопределенного сорта. Мне казалось, что этого "всяким там", "с помойки" будет достаточно. Притом влюбилась в одного пользователя с первого взгляда (точнее в аватарку) - на которой был изображен каменное - идолище, маска из какой- то африканской страны. И видно было что это любительское фото, собственное.
Потом моим выражением стала голова каменного льва с моста реки моего родного города - Невы.
И только потом, после того как я стала больше узнавать себя и других на проекте - появилась моя фотография. Некоторые тоже не довольны. Почему мол, голову опустила? ? Я объясняю, что мол, формат подошел.
Вот такая эволюция Человечности))))
Гуля Джаббарова
Лучший ответ
конретно меня задолбал спам с Мего Мира и я его удалил
Не хочу, чтобы тролли обсуждали мою внешность и мою жизнь.
А сначала - всё было: и имя, и фамилия, и семья...)))
Sos Ак
Ольга Анищик А я зато познакомилась со многими мужчинами, а пока не было фотографии никто внимания не обращал.
Выбрасывать фото на всеобщую помойку не вижу смысла, это не тот путь самоутверждения)) ) Тем паче, делать из собственного изображения идола не есть хорошо))
Виктор ** Кто что видит, Бред.
Ты видишь, например, помойку... Твое право.

"В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь..."
Аватарка зачастую информативнее

Жазира Далиева
Виктор ** мне тоже нравится)
Моя аватарка скажет за меня больше, чем я сама) )

PSТы конечно сейчас смешную поставил, чё это за выражение лица у тя))) как буд-то улыбаешься и не улыбаешься)) не спроста это фсё=))
Виктор ** Чем она смешна?)))
Аватар лично меня вводит в заблуждение иногда! то есть мои симпатии распространяются на аватар к его заявляющему! Теперь я отказался от сейц практики она не соответствует реалии!))) В натуре вряд ли стали быдрузьями!))))
Фотография в профиле.
а смысла смотреть на рожи, причём не известно своя это или также как и аватар сближенная я не вижу.
анонимус не перестает быть анонимусом.
Настя Буйная
У меня сначала не было хорошей фотографии, и я сфотографировалась и не собираюсь вместо лица быть насекомым или чашкой.
Лучше послушайте Амадея.