Религия, вера

Уже не впомню где читал, что самые воинствуюшие атеисты...

...самые воинствуюшие атеисты приходят к Вере. Часто и наоборот. Что Вы думаете об этом?
А эт смаря еще к какой вере)))
Azizhon Ismailov
Лучший ответ
Екатерина Троценко Шо тебя прет в этой аватаре?
Девочка проснулась?) ) с Добрым утром!))
Настя Валейшо это ты мне?
Вы еще и на заборах и общественных туалетах все почитайте... не такие вопросы появятся.
Наташа Махота
А я вот парней предпочитаю.
Это так. Когда-то я была именно воинствующим атеистом )
Я предпочитаю пойти кв Гале!)))) Но без войны!)))
Воинственность не в вере, воинственность в человеке. Бог сам определяет время и место встречи с человеком. Верит он, или не верит значение не имеет. Там другие критерии .
Romeo Uz
К Ане чаще
Настя Валейшо а я к лене
В правилах есть исключения эти исключения весьма заметны. Пришел вчерашний атеист к вере все об этом говорят. Но случается это не часто
Эмиль Аскерова
Уже не помню где я видел этот вопрос Ивана Помидорнова
Настя Валейшо не вспоминай, ешё не спёкся помидор - это свежее
Вот смотри, победоносный тот у кого больше мотив.
Например на ринге 2 бойца. Один вышел помериться силой. А второй вышел его убить!
Не трудно догадаться кто победит.

Атеист воюют за бензин в бензобаке.
За доллары в кошельке.
Никто за это не захочет умирать
А когда воюешь за Бога то проиграть просто не возможно
Romeo Uz Победит мастер. ) Спортсмен не воин. А воин не спортсмен, он убийца.)
Айзат Жолдакаева Победит тот, кто лучше подготовлен. Вне зависимости от мотива. А по поводу невозможности проиграть в битве за бога вы правы. Невозможно проиграть в битве за то, чего нет. Как, впрочем, и выиграть.
Настя Валейшо прям из моей жизни пример. я всегда выходил на ринг (хоть и не профессионал) ради забавы, но поверь, после двух-трёх пропушенных ударов понимаешь, кто перед тобой - нюхом чуешь, а дальше по инструкции. всё же просто - мягкое побеждает твёрдое, а медленное - быстрое. всё же просто. сразу чувствуется. что вы не боец)
Психика неустойчивая. Вот те самые "христиане" которые здесь орут о своей "христистости" могут быть и "атеистами" и кем угодно.
тот кто воинствующий, тот всегда в поиске и неугомонен, вот их и шатает в стороны, а не воинствующие плывут по течению, с чем родились, с тем и умирают