и насилуют?
Жду ответов атеистов. (Или может осознаем что через СМИ и инстинкты можно управлять не хуже чем через религию).
Религия, вера
Вроде в Швеции самый большой % атеистов. А атеисты люди умные, поэтому они завозят к себе мигрантов которые их убивают
Да, скандинавские страны, наиболее секулярны (де факто). Верующих там немного... поэтому в этих странах (Норвегия, Швеция, Финляндия....) самый высокий уровень жизни... ИЧР- высокий, страны развитые.
А если говорить про христианскую религию, то после секулярных стран, по уровню развития следуют - протестантские страны, потом - католические, а самые отсталые страны, те в которых ортодоксальное христианство (в РФ оно называется - православие).
Объяснение этому явлению - очевидно.
Религия не предполагает развития... и не одобряет.
Вера (религиозная), по определению основана на невежестве.... а где невежество там и преступность, и пр.. негативные явления.
Объяснение этому явлению - очевидно.
Не пиши глупости, они свидетельствует только о тебе!
Давай докажи что они завозят к себе мигрантов потому что атеисты.
Юрий Буторин
вопрос как раз в этом и заключается - если ты быдло, не важно верующий ты или атеист, элита тебя все равно направит в нужное русло и всегда поюзает.
нет на земном шаре атеистов ...все абсолютно все люди верующие ...истина это
а сейчас давайте мне объясните зависимость между атеизмом и миграцией. Жду вашего ответа
PS Ой, пардон, вы же долбайоб))) Не отвечайте, не надо позориться
Юрий Буторин
Ну если ты долбаеб не знал в странах живут люди, и эти люди как бы определяют курс развития своей страны, а делают они это исходя из своего мировозрения.
Ну так свои верующие кончились, троллить некого, вот и приглашают со стороны, а верующие эмигранты как полагается истинно верующим религиозным фанатикам только и делают что насилуют, убивают, пытаются из атеистов сделать управляемое стадо, чтобы его на бабки разводить, и чтобы потом когда всех развели самый главный верующий религиозный фанатик купил себе часы, мерс и яхту, и в суд подал на ремонтирующего свою квартиру. Это все как полагается изпокон так было так и будет.
Заметьте, что все мигранты верующие, убивают верующие, а не атеисты. значит атеисты более моральны
Верующий и убивает... Почему, если они верующие
То есть атеисты более добры, сочувствуют чужому горю, помогают верующим мигрантам, котрые этих атеисов убивают
Так кто в данном случае более нравственен.
Вы считаете, что тот кто приходит на помощь другоиу человеку глуп? А может глуп тот кто не ценит добро?
Причём здесь эмигранты и атеисты???? Как ты сука это смог связать))))
Юрий Буторин
Ну если ты не знал в странах живут люди, и эти люди как бы определяют курс развития своей страны, а делают они это исходя из своего мировозрения.
Или тебе как ватнику пофиг верующий ты или атеист как жил в Путинской параше так и продолжаешь в нем жить? С этим я конечно согласен.
У тех атеистов есть своя религия - политкорректность. Дескать, все культуры равны, и достойны уважения.
А культуры, на самом деле, не равны: есть Цивилизация, и есть варварство. И европейцы медленно, но верно, начинают приходить к пониманию этого.
Хорошая пропаганда от Маши Захаровой и Соловьёва.
Смотри и дальше телевизор.
Ольга Макаренко
А в Россию что эмигрантов не завозят?