Религия, вера

Ой,я что тут заметила...А реально каждому верующему хочется быть умным,как самый последний атеист?

Елена Соколова
да.. это совершенно точно подмечено... так и норовят чего нибудь научное ввернуть.. правда ни к селу ни к городу как правило..: -)...и даже пускаются в споры с теми кто в отличии от них наукой занимается профессионально..: -)..
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Елена Соколова Внучек,ты где эти уродские фотки берешь?
хотеть и быть -разные вещи, и ваши слова тому подтверждения
*=Анютка=* =)
Храни Господь от такого безумия.
Sara _Persi
Хотеть не вредно)))
Liza Fox
Мне все чаще хочется чтобы атеисты перестали тупить.
мания величия, навязанная нам врожденной потребностью самопочитания (см. Введение, концепция А. Маслоу) , то есть, навязана нам самой же природой в качестве сладкой пилюли. Вспомните, что снобизм может даже и королей водить по улицам голыми.

аргументов у нас много, но у вас нет желания их рассматривать, не доросли еще до желаний Человека, а находитесь токмо в животных..
Дима Параничев
Шугыла Муратова Вы лучше меня выразили мысль,снимаю шляпу.
Красная Шапочка Эх, какую ж ностальгию Вы мне навеяли! Пять лет, жизнь ещё проста и прекрасна своей незамутнённостью, детский сад, песочница: — А я летать умею! Только не хочу.
Рад, что есть люди, сохраняющие это безмятежно-блаженное состояние до Ваших лет. Правда, и интеллект при этом тоже сохраняется тот же…
Нет, как последний атеист, не хочется. Хочется быть умнее, чем самый умный атеист. Учиться надо, ученье свет... А про геену огненную, говорят только зомби, а не верующие.
Мне такого "ума", прости Господи, даром не надо...
Ирина Корсун
Ой, что Вы! Верующему догнать последнего атеиста - это утопия!
Верующим может быть и профессор, и простой рабочий. Верующий - живой для Бога через Иисуса Христа. Этого нельзя понять и постичь усилиями ума, гордого и тёмного.
Вы явно преувеличиваете наше желание )
А в психушку не пробовали обращаться?
Нурия Фаизова
Елена Соколова пробовала...тебя там не берут...безнадежна
Мне не хочется быть умной.