да!
Я - самый мерзкий атеист! Я читал бредовую Библию - идеологическое оружие хитро-опых попов и малограмотных граждан!
Бойтесь мерзости, трусливые зайчики!
Вся Библия - сплошные противоречия! Видимо у бога и попов мозгов мало, чтобы просто ответить на вопросы:
- прощать или "око за око"...?
- любить или убивать в аду... ?
- сочувствовать или издеваться и мучить людей... !
и ещё тысячи противоречий и поповского божественного бреда!
Религия, вера
Б-говеры, братья и сестры по вере. Согласны вы с тем, что самый мерзкий атеист - это атеист, прочитавший библию?
Нет, бывают и хуже.
Самый мерзкий - это тот, кто видит другого мерзким.
как самый мерзкий атеист советую и вам почитать повнимательнее сие многосложное произведение..: -)..авось и дойдёт чего..: -)..
хуже них только те которые ещё и верующими были - и ЗНАЮТ точно какой это идиотизм и как от него трудно избавиться и ПОЧЕМУ трудно, - что влияет на то что людям хочется верить и от чего они это делают.
Правильно католики это запрещали
Не согласен. А вдруг он заколебался в атеизме.
Сто пудов)) ) Он же знает о чем речь)))))
эт точно! а если добавочно к этому он прочитал к примеру лео таксиля, марка твена ну и просто в совковые временаи школу не сильно прогуливал, то вааааще жесть...
Гульназ Шигапова
Я бы Айзека Азимова посоветовал еще)))
Да. Я сам после прочтения оной стал не просто атеистом, а глумливым атеистом.
А это правда, что евреи пишут "Б-г" через черточку?
Гульназ Шигапова
http://toldot.ru/urava/ask/urava_5009.html
100 пудов