Религия, вера

Чьим взглядом вы смотрите на вашу веру?

Nesipkul Nassanova
Только своим. А что, возможно иначе?
Анастасия Топоева
Лучший ответ
Nesipkul Nassanova а Вы считаете. что все. кто считает себя верующим- думают своей головой? у зомби нет своего взгляда и логики.
Простите, на какую Вашу веру?? ?

А вообще я на всё смотрю своими глазами.
моим. моей.
дело не в "чьим", а каким взглядом я смотрю на нее
От куда я знаю, кто смотрит это кино...
Своим взглядом, своей верой естественно) )
Я дошла сама до того до чего дошла.
дык.... своим наверно.. . какой то вопрос не логичный...
У меня свой собственный взгляд.
Я изучила много религий проповедующих единобожие и язычество. Поездила по святым местам: Израиль, Палестина, Египет, Греция, Кипр, Турция, Тебет.. . Изучила находки - свитки, найденные у Мёртвого моря в Аравийской пустыне и многие другие, свитки найденные в подземельях ...в Александрии-Египет, свитки найденные в Гизе-Египет, археологические раскопки.. . Альпы, и многое другое.
Из того, что представлено в современных писаниях ...на основании изученных мною находок, ..раскопок..., я со многим не согласна. И могу сказать однозначно, что все религии сходятся к одному: мы не одни на этом свете, потусторонний мир существует, душа наша бессмертна и перерождается..., есть некая Высшая сила, которая "рулит" всем..., жизнь на других планетах..., которая активно проявляет себя на земле.. . )))))))
Мои собственные исследования, изучения и собственный опыт ))))))) Могу сказать, что я хотя и крещёная, но не могу сказать про себя - христианка - со многим в Библии не согласна.. . И не Мусульманка - так же с многим не согласна, и не Буддистка, не Индуска, не.. . Моей религии пока нет. У меня своя собственная религия основанная на вышесказанном и я не знаю её название )))))))) Когда-то,
Ванга предсказывала, что после третьей мировой войны, будет последняя религия, истинная, основанная на конкретных доказательствах, которая затменит все нынешние религии и распространится по всей земле.. . )))))))
Kamran ;;;;;;;;
устричным
Божьим
Зачем верить живи правильно и наслаждайся тем что у тебя есть. И если рай есть то ты туда попадёшь.
Bakitjan Beisembaev