Религия, вера
В библии написано что в Атлантиде жили ангелы с людьми и у них был мир и любовь,И Бог за это их наказал потопом,
Значит сам Бог специально делает что бы мы страдали?
Вот и я, атеист, не встречал там такого...
В библии нет упоминаний об Атлантиде. Атлантида упоминается талько в диалогах " Тимей " и " Критий ".
За любовь и мир Бог не наказывает, т к сам желает это для людей .Об Атлантиде в Библии нет данных, а говорится о падших ангелах, которые вели растленный образ жизни .
Правда? А где написано?
Откр. 22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
Откр. 22:19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Я надеюсь вы сделали это по незнанию.
Мир и любовь???? интересно.. я другое знаю из Библии: все"на земле погрязли в пороке... все мысли их сердца постоянно направлены только на зло"(Бытие 6 глава, 1-6 стихи) Это были уже не ангелы, а демоны, поэтому не способны были ни на что доброе..
В Библии нет слова "Атлантида". Бог наказал землю потопом за растление души. " и увидел господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время. "
не написано там такого. и про Атлантиду ни строчки. А людей потопом покарал за крайнее развращение рода людского
ого! где это такое написано? может конкретно, место укажите
Ты хоть когда библию читал?
это что-то новенькое первый раз слышу
что значит жили я не понимаю
Это как нужно было дойти до жизни такой? Там ведь было больше зла, чем сейчас?