Религия, вера
Картошка на базаре-40 рублей,привозная.А все из-за засухи.За что бог так наказал россиян?И ладно,мы,атеисты страдаем.+
Да ладно мы не страдаем, у меня отец атеист мама верующая, ещё свиней кортошкой кормим так что можно сказать даже они не страдают. Работать надо а не делиться на тех или не тех.
Александр Голобокин
Свиней "кортошкой" кормите?Аллах накажет вас за это адом!!!
Бог не занимается картошкой, Он занимаеться человеческими душами а изменение климата-результат деятельности человека
Мне кажется, если чего-то нет, то просто человек не сделал этого (не произвел) . Все другие причины вторичны...
Да ладно. Уже дешевеет. У нас за 30 можно купить хорошую картошку. Приезжайте в Татарию.
А Бог наказал нас за нарушение Его заповедей. Поэтому летом горели церкви и мечети от ударов молнии.
А мы до этого смирялись с грехом, не вразумляли людей. Боялись говорить ты грех делаешь.
Разве не помните как озверело телевидение, и до сих пор не закроет свой рот-проповедник блуда и мерзости. А миллионы расселись удобно чтобы смотреть на чужое прелюбодеяние в сериалах.
А как пышно их хоронили помахивая кадилами... Кого нибудь из них из церкви исключили за проповедь блуда? Этих сценаристов и режиссеров?
Какие города страдали не помните?
Не буду более говорить. Просто у Бога гораздо больше терпения...
Какие города страдали не помните?
Вот из-за Вас и страдаем... .
))))))
Подумайте, за что вас наказывает? А в нашем регионе зима была прекрасная, значит к нам милостив?
а у нас, в универсаме, картофан по 30 рэ.. . а у вас ...виноваты перекупщики и сам народ...
за то, что в России много неверующих... а верующие найдут своё счастье не на этой земле... ведь мы живём только временно на этой земле...
то ли ещё будет.. .
сами себя и наказали... с этой научной технологией по имени HAARP, если ты не в курсе....
вы ошибаетесь, надеющийся на Бога никогда не имеет ни в чем нужды))) страдают те, кто живет по принципу: на бога надейся, а сам не плошай)))
нет картохи и не надо. Щи да каши - пища наша)))))))))))))))
эт не бог это богоматерь