Религия, вера
Почему многие люди с агрессией относятся к священнослужителям?
Наследие социалистического прошлого.
Bероятно за их лицемерие. Люди ведь все видят, как не лицемерь.
Видят в них то, что поражает их самолюбие.
потому что самомнение вкупе с чувством собственной значимости и святости, которые ничем не обоснованы, требуют оплаты ни за что. и оплата идет - потому как не вера, а суеверия крепки. и прое выть ведомым, чем думать своей головой и заставить работать свою душу
Талантбек Турушов
так что насчет пари? На ящик коньяка!
Конечно это не просто так - Куздра правильно сказал. Люди ненавидят Бога, и свою ненависть выплескивают на служителей Его.
А как ещё можно относиться к тому же Гундяеву, например, после его высказываний.. .

Потому что осознанно или неосознанно ненавидят Христа, образ Которого носят в себе священнослужители.
Dima Tumanov
Я там ссылки в своем ответе скинул, разъясни, если сможешь, за что их любить
бесноватые
Зависть. Простая, человеческая зависть.
Nazlimelek Elizade
Глупость, простая, человеческая глупость, считать что кто то может завидовать попам...
Что-бы злые люди глядя на них то-же пришли к Богу.
ну не просто так наверное, ни с того, ни с сего...
По их делам.
Из-за нередкой лжи священнослужителей.
А за что? Вот за этоhttp://www.youtube.com/watch?v=vObM9biuo_E&feature=related или за это http://www.youtube.com/watch?v=vObM9biuo_E&feature=related
Нина Щудро
Юрий, ты что муслим? Мне совершенно безразличны оценки, которые мне ставят. Единственно мне не понятно ты почему поставил 1. О том, что мусульманство, как течение будет полностью прекращено сказано в Библии. А Библия напрасно никогда не говорит.
Потому что они трактуют библию себе в наживу. Посмотрите нет ни одного нищенького попенка все как купцы и одна фраза у всех ; Ты грешный дай денег все грехи отмолю, у них на всё свои расценки . У у других сект к примеру баптисты так там как тараканы плодятся и размножаются присветера по 15 детей имеют а нигде не работают ниотец ни жена а живут за счет десятин тех кого к себе в секту заманят УЖАС.