Религия, вера

Как воскресить мертвого?

Анна Смирнова
его можно воскресить только в своей душе, мыслях, воспоминаниях.
а вообще, лучше представить, что он где-то далеко, живой и счастливый. и у него все хорошо.
Леночка Наумова
Лучший ответ
Вопрос непосредственно к И. Х.
Очень просто - взять и восстановить
Динка ;)
Делайте в точности как написано!

Если у вас есть желание воскресить кого-нибудь,
подойдите к мертвому, и взяв его за руку, скажите с верою:
"тебе говорю, встань", он встанет, велите его накормить, ибо он,
пока не поест плотской пищи, будет еще в другом мире!
Kuralai Askerova
что умерло не вернуть.. . не тревожь прах.. .
есть ритуалы спообные поднять но нет такого чтоб ВЕРНУТЬ..
Бог Вдохнул душу в тело из глины.
Николай Еськов
Sunny Boy ну и где такая ересь написана????
Это Вам нужно обратиться к истинно верующим ( чаще из протестантов) , имеющим дар Духа Святого воскрешать мёртвых или дар чудотворения. Нередко воскрешение из мёртвых происходит по молитвам верующих на Евангелизациях. Могу выслать Вам документальный материал по воскрешению из мёртвых, если интересуетесь.
Нужно просто стать Богом.
Увы.. Это невозможно... Вы можете жить так, словно этот человек жив - он это все равно будет чувствовать..
Эрнис Жумабаев
Это вам к Гробовому)))))
у меня в блоге, по молитве
Nikolay Tuka
Иисус не воскрешал всех попало, Он воскрешал только тех которых Отец Ему сказал воскресить.

Иоан. 5:19
…Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.

Отвечая на Ваш вопрос:
Иоан. 11:41
...Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал [сие] для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня. Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон.

Молитвой.. .
Sunny Boy щепнув другое слово из торы....читай оригинал.
Сходи в церковь, и не один раз. Выпей много раз. Еще больше поговори с друзьями об этом. А дальше время возьмет своё. Время лечит.