Религия, вера
Моему мужу понравились иеговисты,он их хвалит.А я хвалю кришнаитов.Сын посмеивается-кто кого ?
Ваш сын рано смеется, и те и другие имеют склонность к присвоению недвижимости своих адептов.
Странная ситуация. . вообще-то, смеяться не над чем..
Xоть Bаш муж, хоть Bы сами симпатизируете служителям сатаны и его бесам. Истина только во Христе, только чере Него Bы можете получить спасение и войти в Его Небесное Царство.
А вы хотите получить настоящее спасение души, или так и будете играться?
Аллах это и есть Вишну, Кришна и Иегова. Это имена одного Единого Бога. Над чем смеяться если это как разные группы людей идущие на вершину одной горы?
Да вы оба не от мира сего, давно бы уже всех этих адептов послали куда подальше.
по поводу Кришнаитства скажу что это далеко не секта, а целая огромная религия основанная на мировом Ведизме ( Индия -страна сказки поэтому и Боги приняли необычный глазу вид) ,а секта похоже в вашем понимании это малое число адептов религии и не более.... а вот Иеговисты действительно преследуют некоторую цель дани со всех членов ИМЕННО секты ( сами знаете обьяснять не нужно) и все их красивые слова и идеи чушь собачья для затуманивания рассудка не редки случаи гипнотического вмешательства, только сильный расширенный разум способен противостоять чарам иеговистов
Кришна и есть полная аватара Вишну. Как Христос у Иеговы. Кришна, Христос.. . Созвучно, правда? Кстати, и позиция у них одна: "Люби только меня, и спасешься! " Так что помиритесь с мужем...
В чистом виде? А Вы почитайте, как выглядит Кришна, Шива, Вишна? Только внимательно рассмотрите, что они из себя представляют, и поверьте этот их вид не аллегория, а действительность. Что же касается семьи, то Вы выходили за-муж. Вот и станьте за мужем, не рвите сердце ребенку, не делайте из него циника. И мужу напомните, что иеговисты день рождения не отмечают, не отнимайте праздник у ребенка, в жизни хватает скорбей и без иеговистов.