Религия, вера

Почему хвалить Православие и говорить об его истинности нельзя на сайте вопросы удаляют а хвалить веру иудейскую можно

Аня Масальская
а не надо Православие хвалить. Лучшее в рекламе не нуждается.... а кто здесь иудеев хвалит? сами себя и хвалят, а иначе то никак...
Сергей Дорошенко
Лучший ответ
Аня Масальская И не только здесь но и по всему миру расхваливают захватив СМИ в свои руки.
В восхвалении православия нет никакой сенсации. А для всякого СМИ, нет сенсации - нет рекламы, нет рекламы - нет бабла, нет бабла - нет проекта...
Aidana Sarsembaeva
Аня Масальская Боюсь , что тут дело не только в бабле.
Это от админа зависит. Один не любит иудеев, другой - православных. , третий - всяких протестатнов и т. д.
Асан Курбанов
Видимо модератору становится сильно смешно, когда говорят об истинности православия. Удаляет что-бы не лопнуть от смеха.
Дмитрий Литвин
Аня Масальская А в истинность веры иудейской вы верите и не считаете её смешной .
Вообще в обществе нельзя пропагандировать и преимущество одной религии над другой и преимущество религиозного мировоззрения над тем же атеистическим. Вот к Вам уже модератор и присмотрелся, ибо что не вопрос, то нарушение и Конституции и УК 282. Скоро и к иудеям присмотрится. Тихо идите в приход и вот там может делать, что хотите. И народ у нас Российский. У Вас одна пена изо рта человеконенавистничества и пропаганды экстремизма. Поэтому, решение справедливое.
Борис Искаков
Елена Шамшуалеева мои вопросы о корректности перевода нового мира с фотографиями папирусов на древнегреческом удаляются
Аня Масальская Пены то у вас и вам подобным по более будет ...http://otvet.mail.ru/comments/answer/323379018/comment/56422162/
Потому что врать нехорошо. А ты врёшь, говоря об истинности православия.
Аня Масальская Истина одна и это факт, ---скажите тогда какое учение явл. истинным на ваш счёт===еврейское???
>>>Православие
Это тот самый иудаизм 2.0?
>>>Как и восхвалять русский народ, нельзя, а еврейский можно? ?
Необоснованно делать не стоит ни то, ни другое.
благословляющего Божий народ сказано благословлю а проклинающий проклят сам и не останетса без наказания сказано.... а руский народ восхваляют руские националисты ( нацисты ..экстремисты ) а Божий народ славят все.... заметили разницу ???что касаетса православяи то на русь к сожалению пришла византийская ветка христианства допустившая учение николоитов (презираемое в библии ) и учение гностиков а также местное язычество ...Христа заменили идолами и усопшими (пережившими физическую смерть ) служителями из которых сделали тоже идолов.... сушоных покойников.... да и само название как говорят сами язычники происходит от их названия славить правь ( мир богов и предков) вот усопших и множество маленьких божков ( идолов ) они и славят.... вместо того чтобы поправить пути свои по библии....
Аня Масальская Ну это вы так поняли, и не более . Богоизбранность евреев закончилась с приходом Христа....вот эти все восхваляют по вашему..??
Вот вы вопрос задали, его не удалили.
А хвалить - это не вопрос. Понятно?.
Farxad Aliyev
Елена Шамшуалеева http://otvet.mail.ru/question/60908164/
на каком основании удалили?
Елена Шамшуалеева У меня теологическое образование , я знаю древнегреческий ...какого хрена удаляют? раз перевод правильный чего боитесь?
Farxad Aliyev Задайте снова, коль вам мысль так дорога, но не сваляйте дурака.
хвалить РПЦ- категории юмор
Аня Масальская А хвалить иудеев в России норма и достойное дело??? особенно за революцию...
вообщето хрестьяне прословляют и хвлят бога а прословлять и хвалить свою организацию, это всеравно что хвалить свое яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, а это удел язычьников так как те прословляли сами собой сделанных богов. может медиратор немного разбераеца что и где.
Андрей Дорчи