Ник интересный. )))
Пытаюсь понять родословную Вашу...
Религия, вера
А почему, когда просишь людей помочь тебе молитвой, твой вопрос удаляют? Разочаровался я окончательно в православии. ((
Настя Московчук
Это псевдоним.
Слаба вера твоя. В АД, только в Ад.
Главное не разочароваться в Библии.
Ерничаешь - не удалят такое! Ну если конечно, не просишь помолиться за успешное ограбление банка!
Настя Московчук
А смысл мне врать? Не верите, могу скриншот удаленного вопроса отправить.
Правильно делают что удаляют-просить надо реальной помощи. ;-)
Настя Московчук
Материальной ))
я помолилась за вас Всеблагому и Пердвечному богу Атею.. .
ожидайте, скоро будет вам щастье...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
а Я въ модераторахъ
Хороший ник! Значит ты ищешь истину везде, ничего не отвергаешь! Ищи и обязательно найдешь!!!
Невозможно молиться о конкретном человеке, даже не представляя себе его внешности \образа\
Елизавета Федулитова
А для попа достаточно записочки с именем....
Ylham Jorayew
Не возможно для человеков, для Бога все возможно.
Потому что все молитвы платные, мне так в храме сказали, у них там прайс висит.
Vitalya Gakshteter
Мустафа, не поддавайтесь на провокации! Вы же так не думаете!
вы правы по сути, но не правы по форме, не спешите из-за малости разочаровываться.
сайт называется "ответы", вероятно, поэтому вашу просьбу убрали.
я рекомендую Вам в гугле набрать "прошу молитв", есть специальные сайты.
О, Всемилостивая Госпоже, Дево, Владычице Богородице, Царица Небесная! Ты рождеством Своим спасла род человеческий от вечного мучительства диавола: ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш. Призри Своим милосердием и на сего (имя - Жан-Поль Рабинович-Фудзияма ), лишенного милости Божией и благодати, исходатайствуй Матерним Своим дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на сего погибающего. О, Преблагословенная! Ты надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его!
Держись, помогу !!!