Похоронила-двух детей!
Потом сняла!
Религия, вера
хоть кто-то от чего-то избавился повесив себе КРЕСТИК на шею ?
От беса! На место которого еще 7 пришли.
И едуть едуть..

Крестик как таковой ничего не решает. В советское время крестики носили отпетые придурки: прикольно, ТИПА.
Всё от веры происходит.
спрашиваешь! я избавился от ОГРОМНОГО желания носить крестик на крутой цепочке на шее!
От самостоятельности уж точно избавился.
Безусловно. Понятно дело, что дело не только в крестике. =)
Избавился от пессимизма жизни невечной. Приобрел оптимизм жизни вечной=)
Конечно! От нежелания его носить! Ведь все познается в сравнении! :))
Когда детям вешают, не спрашивают.
сила не в крес те ав крещение
Я проибрёл, повесив крестик на шею.
Ольга Кулешова
что ?
Ну кто повесил то тот наверное не умеет думать или стал в той или инной мере глупее. Для человека у которого присутствует логическое мышление, то это парадоксально вешать на шею орудие убийства своего мессии, если он в него верит и чтит.
С помощью эффекта плацебо можно очень многого достичь.
Я не задумывалась над тем от чего я избавилась, я родилась уже с верой в душе, а крещение было последствием. Одев крестик, приобрела защиту и чувство защищённости, почувствовала себя в душе сильной.. . )))))))
люди наоборот заточивают себя в крест!!!
Мошечка а как думаете вы сами?
Ольга Кулешова
нет.
скорее всего прибавится, гнев и проклятие АЛЛАХА ВЕЛИКОГО, ЕДИННОГО ГОСПОДА КОТОРЫЙ СОТВОРИЛ ВСЕ МИРЫ, О КОТОРЫХ ДАЖЕ И МЫ НЕ ВЕДАЕМ, а крестик только говорит о не завершенной религии заблудших христиан
Просто повесить себе что-то на шею - не достаточно. Надо ещё что-то сделать. Хотя бы поверить, что поможет.
Даже если на шею повесить не крестик, а камушек, то потом всё-равно что-то надо делать, чтобы этот камушек помог от чего-то избавиться.
а вопрос относится именно к крестику или к чему либо на шее?