Свидетельствую.
Я выздоравливаю без лекарств, по молитве и по воле Божьей.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Религия, вера
Кого из вас Бог исцелил по молитве физически? Засвидетельствуйте.
все православные могут засвидетельствовать что Христос излечил нас от главной болезни-душевной слепоты а физические недуги имеют второстепенное значение, даст Бог облегчение-хорошо а не даст значит не заслужил

Свидетельствую.
Было такое.
P.S. на похоронах передали близкому человечку деньги через гроб и начались черные "чудеса".
СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ СВЯТОМУ.
ПОМОГ.
СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ СВЯТОМУ.
ПОМОГ.
Работал я в море. Однажды, когда к нашей плавбазе швартовался перегрузчик, лопнул трос. Мы со старшим матросом стояли рядом с этим тросом с обеих сторон, и нам перебило ноги. Одинаковые травмы: открытый раздробленный перелом первой трети бедра, только у меня левая нога, а у него правая. Когда моя мать получила телеграмму, она стала молиться, молилась сутками до тех пор, пока нас не доставили на берег и не сделали операции. За старшего матроса ни кто не молился, он попросил, чтобы не сообщали родным и ему ногу отрезали, из-за начавшейся гангрены. Мне же сделали удачную операцию, совместили обломки и поставили аппарат илизарова. Вот так молитва мамы помогла мне сохранить ногу. Хотя мы находились в одинаковых условиях, результат разный. Даже врачи сказали, что это чудо.
Вообще в теории исцелить физически может самовнушение
Свидетельствую. )
Правда не по моей скудной молитве избавление пришло, а по милости святых людей. )
Давно должен был "крякнуть", врачи свидетели.))
Меня.
Словестные показания принимаются?)))
меня исцелил, врачи не могли диагноз поставить, могла дышать только после уколов каких-то, но по обетованию написанному в послании Иакова в главе 5 с 13 по 15 стиха, всё сделала как написано и Господь исцелил.