Религия, вера

Было ли такое у вас что бы по вашей молитве Бог исцелил кого-то от болезни?

По моей молитве и молитве других христиан был излечен мой сын!
Александр Беллер
Лучший ответ
В наше время Бог исцелят ТОЛЬКО духовно. Физически будет только под правлением Христа.
"Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки"(Исаия 35:5,6)
" И ни один из жителей не скажет: "я болен "; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. "( Исаия 33:24).
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. " ( Откровение 21:4).
Если бы Бог сейчас всех исцелял чудом, то зачем нужны больницы, зачем нужно давать такие обещания на будущее, если сейчас уже можно жить без болезней, старости, смерти? ?
Eva Diatlova
И не раз! Смысл тогда молиться, если нет веры?... "Если молитесь, веруйте, что это сбудется"! - так повелел Господь!
Аnton Notna
Кристина Прудникова Врете. Бог по заказу ничего не делает. Если кто то болен значит на то его воля и Вы повлиять на его волю не можете.
Не было.
Николай Иванов
Святые за компом не сидят.
Саша Кузьмин А если у святого перелом тазобедренного сустава, и ему после операции прописаны костыли на 4 месяца))?
По моей - нет! Но вот при мне, человек триста, подпрыгивая и завывая, вымолили таки "прекрасную белую пломбу" в дупло одного паренька. Пастор именно так и заверил =-)))
Даша Швец
Была помощь в исцелении и подсказка врача, к которому обратились. Трижды попадала в руки газета с объявлением врача, дважды игнорировала, а на третий раз обратилась к этому врачу и пришло спасение от болезни дочери.
Ринат Бекенов
Даша Швец Так все же, Бог или врач исцелил Вашу дочь?
ААААА!!!. караул.. . было! говорю я как то раз соседу
обожи, да перестанешь ли ты переводить яйца на пасху!
яйца дорожают-молитва услышана
Don Armando
Меня исцелил совершенно однозначно.
Да. Если бы не было исцелений по молитве, ни кто давно не просил бы о них.
ДА лично меня от бронхита на 5 сек, во время молитвы. Я сам ощутил рука Господню у себя на груди.
Олег Мартюшев
Может с кем-то и было, на кардиохирурги каждый день такие чудеса проводят, значит они могущественней бога.
Я просила Бога помочь мне перебороть невыносимое для меня душевное состояние . После просьбы тут же почувствовала как мне на душе стало очень легко и хорошо .