Религия, вера

Откуда вы уверены, что ваши молитвы Бог слышит?

я не знаю, я в это верю ))
Виталий Киняев
Лучший ответ
В этой жизни никому нильзя быть в чем - то уверенным. И поэтому я не очень уверен, что мои молитвы есть кому во обще слышать.
Когда получается то, о чем прошу, причем сразу, сложно не поверить...
Не все молитвы доходят до Бога. Когда увидишь результат, поймёшь.
Знаю, что услышан Богом по той же причине, по которой знаю, что услышан собечседником: получаю на свои молитвы ответы.
Денис Денисов
Дак частенько он на молитвы отвечает, не словом, делом.
По ответу и результату
Akmaral Zharasova
Потому что Бог вездесущь - вокруг нас, в каждом атоме, и внутри - в каждой клетке. Он знает все наши желания, мотивации и мысли.
Юлия Чехомова
когда то, о чем прошу исполняется - я понимаю, что Он есть и Он слышит мои молитвы.
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу, чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, погому что просили у него" (1Иоанна 5:14:15)
Рамазан Ш.
Да Господь слышит нас всех и всегда. Просто кто-то иногда вспоминает про Господа и тогда не совсем веря просит, а кто-то истинно верит, ходит в храм, ставит свечечки и молится, и тогда молитвы сотсоряются. Проверенно.