Религия, вера
Что бы Вы стали делать в свой последний день жизни?
ПРИМИРИЛСЯ БЫ С ВРАГАМИ ЕСЛИ МОЙ ЕСТЬ, И ЖДАЛ БЫ ГОСПОДА.
Псалтирь и молитвы читал бы.
Святые Отцы Православия советуют каждый день жить так, словно это последний день твоей жизни. "Помни последняя твоя и вовек не согрешишь"
Прыгнула с парашютом ...или без?
еще бы жизнь пересмотрел свою... поискал бы ошибки...
Я бы ответил на все вопросы, но так как день уже закончен, а завтра, Бог даст, будет другой день, то я пойду спать пожелав всем спокойной ночи!
исповедовалась бы. кино посмотрела бы, любимый фильм, потом простила бы всех, кроме пары людей, а может и их простила бы
Выгуляла бы свою собаку так, чтобы ей уже вообще никогда гулять не захотелось бы.
Провел бы весь день в поклонении и дуа
жить и радоваться
провёл бы его в кругу любимых и дорогих мне людей
ооо я бы прогуляла работу и выспалась! ну поспать то можно?
Оттянулась бы по полной) и не о чем не жалела бы)
Почему надо этот день выделять? Кто-то исповедоваться пойдёт, кто-то ошибки искать будет.. . А не лучше бы было анализировать себя постоянно? А не перед "глобальным отчётом перед папочкой"?
Обьявил бы ПОСТ.
Надеюсь никогда не вкусить смерти!
Любовь Романова
Каждая душа неприменно вкусит смерть
Нажрался бы, дунул до потери памяти, потом как отпустило бы, трахнул бы тёлку, после опять нажрался, подрочил и спатьки