Религия, вера

Вы уверены, что Бог создал Вселенную для нас?

99,9999(много девяток)% нашей Вселенной не пригодна для жизни, наполненная радиацией и вакуумом. 99,9999(много девяток)% всей материи направлено для создания черных дыр. На каждую обитаемую планету приходится миллиарды черных дыр. Наша Вселенная, по сути, скорее является идеальным генератором для создания черных дыр. Все физические константы подогнаны таким образом, что во Вселенной создается максимальное количество черных дыр. И лишь в редчайших случаях, как побочный продукт, в некоторых местах вселенной образуется жизнь. Очевидно, что если Бог и создавал эту Вселенную, то не для нас, а для создания черных дыр. В ином случает наша Вселенная была бы ограничена Солнечной системой.
Вы уверены, что Бог создал Вселенную ?))))))))) так тоже хорошо))
Andrey Papazayn
Лучший ответ
Куда же выВнеземные цивилизации звсунули?
Вселенная - это не только физический План - то, что мы можем видеть, слышать и осязать. Большая её часть - Мир Тонких высокочастотных энергий, т. е. не улавливается обычными органами чувств. Но есть духовное зрение, так называемый третий глаз, и есть Духовный энерго - информационный канал, в народе называемый интуитивным, или третьим языком, позволяющие ясно знать о многоуровневости и многомерности Мироздания и своем единстве со Всем Что Есть на уровне сознания и Духа.

Таким образом, ясно зная, что человек - частица Творца, потому что в нем заложено духовное начало, мы можем и утверждать, что вся эта Вселенная - наш Дом, наш совершенный любящий Мир, и наше же со - творение с Духом.

А по - поводу черных дыр, так уже давно известно, что это порталы для перехода в другие измерения Вселенной и обмена энергиями. И они необходимы всем обитаемым Сущностям.
Паша Заводов у Вас уже открылся третий глаз? только не говорите что ТАМ....
Наталья Трифонова черные дыры - порталы для перехода в другие измерения Вселенной и обмена энергиями? Мдя....
Я уверен,
что люди создали Бога для своего общества.
При этом создав байку,
что он создал Вселенную...
Helen Kulesh
Бог создал вселенную только для Земли, а Землю для человека.
Игорь Татаров Землю для подопытных образцов вы хотели сказать..не понравилось-смыл в унитаз..?
ну значит вселенная для всех
Все дело в появлении человека и в его способности себя осознать!))) Осознал и пошло поехало! Уже в черную дыру хочет глянуть! На этом пути цепкий атавизм прицепился это понимание древних о своей способности мыслить то есть божественный принцип!))))))
***nurik ***
тебе прям вся вселенная нужна, а на своеи планете ты не помещаешься?

ответ на твои вопрос: Бог создал вселенную для себя, и твое место для тебя.
Да.
интересно. . как удалось так точно подсчитать процент не пригодности вселенной к жизни?)). . и откуда такая уверенность что бог вообще создавал что либо. и что он вообще существует?)
не читай на ночь еврейские (ОТО) сказки
Нет. Для евреев.
А для кого же тогда!!
Я даже не уверенна, а есть ли Бог вообще, а вы про то для чего он создал Вселенную:)))))
Azeri Balasi
И для Вас тоже! ))
Иришka Крючкова
а для кого еще
Бога нет. Не думал ли ты, что мы не единственные во вселенной и не всем созданиям в этой огромной херовине нужен воздух, вода и т. п. Может кто-то живёт за счёт радиации, металлов и прочего дерьма)
Анастасия Цурикова Антон Александрович, обычно люди пользуются ненормативной лексикой ввиду малого и примитивного словарного запаса и низкого уровня интеллекта. Ведь все мы хотим уважения- думаю вы Антон Александрович вряд ли исключение...
У вас ошибочные данные. В частности про количество черных дыр, и про то, что бог создал вселенную.
Ис 40:26 "...Он всех их (звезды) называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает... " Для этого и дыры-обратно собирать, то что было использовано. Круговорот. По аналогии с океанами. Вода испаряется, дождем падает вниз, затем опять стекает в океаны... и т. д. Хотя 3/4 планеты-это океаны, никому еще не приходило в голову утверждать, что они бесполезны и никак нам не служат.. .
Это так же верно, что хлеб выпекают для плесени.
Melnik Alena
мы вообще побочный продукт.. . да еще ведем себя как плесень.. . а "бога" как не было, так и нет
Шынар Рыскулова Ну допустим это мнение плесени. А если человеческими мозгами раскинешь?)))
в том, что материальная Вселенная создана для того, чтобы могла существовать жизнь на Земле, даже учёные не сомневаются, уже в школе преподают сотворение жизни по биологии и библейскую историю
Шынар Рыскулова Это где? Хотя и приятно слышать, но мне кажется ну... не знаю насколько этому можно доверять...Как то так...
вот именно столько же процентов как ты указал (99,9999(много девяток) %) остается не изученной и 0,0000001% (много нулей после запятой) изучено
Nikolaj Rishko
Наталья Трифонова Да ладно))
В телескопы мы видим около 100 миллиардов галактик. Во вселенной существует от 140 до 200 миллиардов галактик.
Чем не хороша выборка?. В каждой исследованной галактике есть черные дыры. Во вселенной существует триллион триллион триллионов черных дыр. По сравнению с этим - количество обитаемых планет, скорее всего, не превышает и 50 миллионов.