Религия, вера

Атеисты, а в судьбу Вы верите?

Я свою судьбу стараюсь делать сам.
**
***анютка ***
Лучший ответ
Уж на небо не собираемся..
нет иной судьбы, кроме той, которую мы сами творим.
Серёга Фаров
Очень нравятся в этом смысле слова Ванги - судьбу человек изменить может, дату смерти - никогда)))
Нет. Иначе я бы не мог принемать решения.
Денис Выродов
Судьбой правят случай и характер. Смотря на неудачи других, люди скорее согласны в том, что судьба - это характер; глядя на собственные, что - обстоятельства или мистика.
Денис Кукшкин
В вашем вопросе противоречие. Атеисты по сути те кто ни во что не верят, а у вас получается что могут верить.
Ахмет Уйар
судьба это то, что осталось в прошлом
Ксения
Есть и верующие которые в судьбу не верят.
Марина
"Человек - сам кузнец своего счастья"(с)
Судьба - отговорка, оправдание своей неспособности контролировать ситуацию. :)
Я лично не верю. То, что вы называете судьба = наши настоящие действия + случайные события (хотя ничего не бывает случайного) .
ПРИМЕР. Евдокимов говорил: "Судьба". Во-первых он стал губернатором - а это по-любому криминал, во-вторых его машина неслась с огромной скоростью по дороге - это его действия, а машина с леводорожным рулем - это случайное событие, вот и судьба
Gulzada Erenova
нет. потому что неприятна сама мысль что мной "кто то" манипулирует...
Игорь Гуров
а ты подумай сама что означает судьба.... уж мне ултше думать что я руковожу ей а не кто то с "неба"!