Религия, вера

Какой национальности реинкарнируемая душа?

Patrick Cute
Как может нетварная, трансцендентная, все цело духовная сущность относится к временной и мимолётной материальной расе? Это всё равно что называть номером гостиницы того кто остановился там на сутки: "-Эй ты 234 номер! ",а он уже переехал в другой отель.
Т. е нация это внешнее как пальто или носки
Виктор Таракановский
Лучший ответ
Куда послали туда и беги.
*nazeka* *ametova*
Той которой сама решила.

По непроверенным данным, в большинстве случаев человек после смерти берёт себе новое тело той же расы и и в тойже стране. Иногда правда случается иначе.
Владимир Перов
реинканируемая душа это душа человека манкисы и латимеры души не имеют и не реинкарнируются
У души нет ни пола, ни национальности. Место и время рождения в конкретной семье определяется, исходя из утвержденной миссии для воплощения и возможности воплощения всех участников для её реализации. Т. е. при этом учитываются похожие на предыдущие наработки кармические долги с будущими родными и пр. окружением для прохождения совместных ситуаций и необходимость воспитания конкретных качеств души - энергонаполнения её матрицы для эволюции сознания.
Это смотря как там в астрале на каком кругу она обитать будет! Все проэкции жизни хороши для реинкарнации!)))) ) Нужно уточнить используются там проездные билеты?))) На общественный транспорт!)))) Или какие вообще условия существования какие паритеты!)))))
Если в прошлой жизни эта душа не любила какую то национальность, то обязательно в следующей будет именно этой национальности.
Любая реинкарнируемая дуща по национальности землянин.
Только Якуты!!!
Natalia Esmailov