Религия, вера

Вы видите тут одну кровь и общие корни, общую национальность?

Ашкеназы Китайские евреи эфиопские евреи
Еврейство это не нацианальность как принято считать а ветвь религии. И мало кто знает что Эль-кутз маленькая деревушка никогда не был современным Иерусалимом, основаным всего навсего 200 лет назат.
Оля Бочило .
Лучший ответ
Еврей - это состояние!)))
что с Фроси взять? евреи это еще и вера
Я тут вижу общее вероисповедание - Иудаизм.
Все просто хотят к евреям примазаться :) Кстати, почему нет портрета Обамы? тоже еврей по матери
но евреи
потому что их предки принимали иудаизм
рожденный от еврейки (пусть "природной" или ставшей таковой) считается евреем

что вы хотите доказать?
нууу, там все евреи, кроме, как на первом фото.)))
Одил Ч,ураев
Японец прошел гиюр. Китайские (Кайфын) начали смешиваться с китайским населением (через браки) тысячу лет назад, потому и узкоглазые. Бирманские евреи вообще то ашкеназы (община возникла во время британского правления) . Чернокожий на фото-не эфиоп, а нигериец вроде бы, семья которого тоже приняла иудаизм (знаю я эту семейку) . Субботники само собой, русские люди. Ну а ашкеназы, курдим и горские вполне мало чем отличаются. Средиземноморский тип лица европеоидной расы.
Есть Евреи, а есть Люди. Вот и все.
Каждый выбирает сам, к кому он принадлежит.
все люди братья
Cristina Godonoaga
Они повсюду!!!! 111111!!!!1!!!!
Михаил Перов
ты дура это иудеи а не евреи, я русский приму иудаизм я че тож еврей?
Я не понянимаю почему люди так не навидят евреев!? Из-за этого вопроса я поубивал бы всех ашкеназов, китайских евреев и эфиопских еврев.