Религия, вера

Нам не стыдно за Иисуса Христа,он Святой.А вам как за своего учителя религии??

У нас один учитель- Исус Христос, и нам за него не стыдно. А у вас есть еще кто-то?
Vlad Savin
Лучший ответ
У меня нет учителя религии, кроме Христа.
На счёт Христа не имею претензий. Церковь это рассадник лжи и суеверий.
И если Христос Ваш учитель, чему Вы от него научились? И не только Вы? Где воскресения мёртвых, исцеление немощных, ходящие по воде? Кормёжка пятью хлебами толпы? Где всё это? Ведь Он сам говорил, дела которые Я творю и вы сотворите, и больше сих сотворите. К чему кидать понты, если ничего этого нет и не будет? А законы не убий не укради я и без церковного наставления знал, ибо не моё это... и чем больше церковь понтуется, лезет во все сферы жизни, тем более у нас преступников становиться, ибо буква убивает.. .
Что касается учителя моего, то такого просто не существует. Были в школе, по физике химии итд, а тут увольте как нибудь без лицемеров "святых. "
А есть за што стыдиться? )
....У меня нет учителей)
Анна Кочкина
Так у нас Боги-а у вас всего лишь распятый жид-пусть и святоотмученый---
Kuralay Yessentayeva
мудрейший и скромнейший человек был Моше
Антон Паньков
незнай, у меня нет такого...
Для невежественных людей Иисус "святой". Он имел грехи, как и все люди на Земле. Читайте Новые Знания Владимира Вестника о истинном мироустройстве и Высших Законах Космоса - Норм Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Сайт: владивест. ру
Ирина Пирогова ПонеслоооООО!!!