Религия, вера

Как вы считаете, нужно ли запретить людям брать ники, типа "Иисус Христос", "Иегова", "Святой Дух"?

Может, таких стоит сразу банить?
Согласен, такие ники нужно запретить.
Игорь _
Лучший ответ
Summer Summer из тебя чекист получится своими руками давить будешь
Я таких пока не встречал
В общем согласна, просто при регистрации в правилах надо писать, что ник не должен оскорблять чувства других людей, что религиозные, что моральные, что культурные. В том числе ники "пошел-в-жопу" и т. пр. тоже надо банить.
Оксана Добрыднева Не надейтесь, веруны. Никто у вас на поводу идти не будет. И ваши "религиозные чувства" нам до лампочки.
Конечно, и не только запретить, но и "мочить в сортирах".
А особо отличившимся на антирелигиозном фронте принудительно назначать ники: Люцифер 2 степени, почётный Сатана, ученик Иуды и т. д.
666Staff 666Staff
Лилия Фёдорова А тут есть четверо с никами "сатана" и один "люцифер".
зачем? сразу видно непомерную гордыню
да и ясписа демагога и других видно как облупленных-нам польза
а выбор других никто не отменял
Summer Summer
Да.
Манию величия не запретишь. Это надо лечить, но в инете перактически невозможно. Да и я, например, не доктор.
как, до сих пор бан не бключили)
и ники как: "Pадха-Pахман", "Шри Kршна", "никто" - не забанили!)
Они же сами потом за все ответят. Потому что мы все когда-нибудь будем держать ответ за каждое слово, за каждое действие.
Kanat Urazbekov
Оксана Добрыднева За что тут "отвечать"-то?
Ник, конечно не показатель, как правило - но ТАКОЙ или ему подобный будет говорить о многом))) ) Может пусть берут?
Им то все равно потом зачтется где надо... А ясному пису будет с кем поболтать) ) Забавно было бы посмотреть как они будут доказывать
друг другу кто есть кто)) )
Санёк []
Маргарита Клева Яспис провокатор и он в этом хорошо преуспел.
я согласна с вами
Лиза Семёнова
Запретить ничего нельзя. Но каждый от своих слов оправдается или осдится.
**
*_Polinka_* *
Не тебе решать. Запрещать ты никому здесь не можешь.
На такое может пойти лишь атеист или сатанист.
а если человека зовут Иисус? и он хочет своё имя в качестве ника использовать?
Виктор