Религия, вера

Какова судьба змея из рая? Должен был бы погибнуть безногий и проклятый в потопе, но, говорят, и ныне воду мутит.

Evro 2012
он стал зелёным))))))
Александр Пичугин
Лучший ответ
а тебе бестолочи какая разница всё равно не веруешь
Буквальная змея ни в чем невиновата, это было обращение к сатане, который как кукловод использовал змею.
Kaizer +++++++++++++
Этот змей пошёл на ремень для Чака Норриса
Эти змеи вообще беспредельщики, им Бог приказал "прахом" питаться, а они - мясцо, яички.... вообщем жрут деликатесы и в ус не дуют.))
Jyldyz_ ##########
Сама змея отжила своё уже очень давно. А вот о ком Вы говорите что ныне воду мутит - то это так. Читайте Откровение, например 12 глава...
вот такая у него судьба /извините за пошлость/

Наконец сотворил бох женщину, потом из её ребра
с помощью йопеёматери и плотницкого топора
сделал мужчину-красафца - отправил в у-богий сад
прямо к змее подколодной, где яблоки кучно висят

на охоту. . за провиантом. . двигай батоном. . давай
тут мол блять не собес едрён, а типа районный рай
дядька пошёл, а как же. . но яблок не стал он рвать
а прихлопнул змею подколодную, сумел с неё шкуру содрать

принёс мясца своей бабе. . откушали. . и, рыгнув
упали они на койку. . крестясь и отца помянув
с тех пор в раю и живут они - поели - и марш в кровать
потому что им тут не собес хуле. . рай тут япона мать!! !

а бог глядит и любуется. . наконец-то как-то сумел
после бесчисленных опытов создать как раз то что хотел
и змея уничтожена… , и яблок никто не жрёт
ну и вообще всё устроилось и ничто никого не ебёт
«Сброшен был великий дракон, древний змей, называемый дьяволом и сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:9).
Скоро этот змей будет брошен в бездну (Откровение 20:1–6)
вообще-то речь идет о чело-веке родившегося в год змии. так вот этот человек женился на другой так как 1 жена умерла при потопе. как и ангелы-это люди умершие от вирусной инфекции передаваемое воздушно капельным путем. у змея+петух (крылатый змей) тандем петуха и змея. родились еще 5 змее-петухов. прожил 63 года. приблизительно как сколково в современности. в среднем течении нила. и оставил в иносказательных словах книгу которую до сих пор не могут понять простые смертные.