http://www.bookshunt.ru/b19051_budushee_prinadlezhit_islamu
прочитайте книгу.
Религия, вера
Будущее принадлежит Исламу?
А если выйти за рамки нашего познания окружающего мира?
Ведь все предопределено и ни один лист древесный не падает без того, чтобы не было об этом указано в Книге.
Все сущее славит Господа миров вольно и невольно.
Так что ислам, (вне зависимости от чьего- либо желания) , принадлежал, принадлежит и будет принадлежать исламу.
Все бы ничего.. . Таки будущего нет! Есть только - СЕГОДНЯ!
МоЖеТ, бУдДиЗмУ? o_O
Блаженны прыгающие - ибо рано или поздно они допрыгаются.
Так не думаю. Будущее за атеистами.
макулатуру не читаю
Нет, христианству
А я то надеялся, Человечеству.... (((((
Единица "прикололась" на первом апреле!
Нет
будущее ислама закончится вместе с исламом через два года
ну.. вообще да, учитывая, что арабы в Европе размножаются как тараканы, то да.. .
P.S. И ЭТО ЕВРЕЕВ ОБВИНЯЮТ В ЖЕЛАНИИ ЗАХВАТИТЬ МИР...
Не верим мы ни в какое будущее. Сегодня живи.
Будущее принадлежит кришнаитам. Ислам слишком политизирован и террористов будут успокаивать вместе с исламом.
Да, а сегодня и сейчас мне !
конечно нет)))
Надо было Вас в Грозный поселить вместе с детьми во времена военных действий, что бы даже мыслей таких не возникало. Где "истинные мусульмане" из Грозного? Спасаются от мусульманских боевиков в христианской Европе.
Атеистам будущее принадлежит)) ) Когда-нибудь поймут люди, что нет бога.
УпОсИ гОсПоДь !
Ислам переводится покорность, а мусульманин- преданный Богу человек. Вопрос - много Вы знает таких?
Я практически не одного. Потому что чтоб быть преданным, нужно ЗНАТЬ, что Бог или Аллах ожидает. А Для этого нужно исследовать священные писания - например Тору, Инжиль, Забур, в которых, как сказал Мухамед, истина и свет.
«И отправили Мы по следам их ‛Ӣсу [Иисуса] , сына Марйам [Марии] , с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и даровали Мы ему Евангелие, в котором — руководство и свет, и с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и руководством и увещанием для богобоязненных. И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те — распутники» (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»] , стихи 50, 51).
Будущий Ад, действительно принадлежит Исламу !!!
Будущее за разумом! Не будет разума, не будет и будущего. А разум с верой идет в разных направлениях...
Кто бы сомневался. Уже готовлюсь стать правоверным всемирного халифата.