Религия, вера
какое будущее у Ислама?
Вот смотрите, через каких-то 20 лет каждый мусульманин сможет себе купить 70 роботов гурий, и все, он в раю. Не нужно женится, детей воспитывать
Без врага в виде славян и неверных Ислам уничтожит сам себя изнутри. Клан на клан, род на род. Абсолютно тупиковая ветвь.. На кавказ достаточно взглянуть. Миллиард в сутки Чечне. Дагестану с ингушетией тоже хоть и чуть меньше. ФОРПОСТ !-кричали. А этот форпост опять начинает сам тлеть, даже ни кого из вне не останавливая. Не в коня корм.
Глупость. Мусульмане очень серьёзно подходят к женитьбе. Там есть ряд требований материальных к жениху и невесте. Не то что у нас. "Я женюсь, а вы ...нас теперь кормите!" Там такого нет.
Лидирующее.
Татьяна Аксентьева
среди потребителей роботов гурий?
никакого, как и у любой религии.
Я за Ислам. Это лучше чем продажная и лживая РПЦ.
Евгений Bro
Значит пустой... очись
Ислам как религия ассоциированная на поиске истины и если Истина будет дана людям то и поиск её будет окончен, все религии пойдут на спад.
Распространяется, вытесняя буддизм и христианство. В Африке, Индии..
Кяфир, учи русский язык!

Их только к5иборги в каабе могут купить, а в Каабе роботов вообще нет
ислам одна из религий, не больше и не меньше....
Ислам сейчас самая быстро растущая религия мира! Все больше людей во всем мире принимают ислам! А значит у нее хорошее будущее!
Татьяна Аксентьева
ты грибов объелся?
Не сиди пожалуйста в интернете на религиозные темы, в интернете неправильный ислам (искажённый) и дебилов много (безмозглые) а ты у них про ислам спрашиваешь. Ходи в официальные мечети и не покупай религиозные брошюрки/ книжки где попало, опять же, только в официальных мечетях.
Прекрасное будущее.
Светлое я надеюсь. Бог один, религий много. Все будет
а тут что пророки сидят?
Такое же печальное, как у любой религии.
Игорь Бабич
Обоснуй, грешник!
Как у любой другой МОЛОДОЙ религии-традиционное будущее.