Религия, вера
Почему ИУДЕИ говорит, что будущее за Исламом
скорее всего это иудей, разочаровавшийся в своей религии иудей и агитирует за ислам.
смотреть не буду. это видимо из вашего предыдущего вопроса ролик.
Золотой век на 10 тыс. Лет. Один Господь - Одна Религия.
Потому что это они извращаются на человечеством.
Все это понимают.
У ислама нет будущего. Он вольется как и все ложные религии в единую религию антихриста, и Христос уничтожит ее.
Ирина Морозова
Если иудаизм и христианство истинные религии, то почему они умирают?
Ирина Морозова
Почему даже Сам Смирнов говорит, что будущее за исламом. Или Вы лучшее чем Смирнов?
Потому, что ему или заплатили и он продажный, или это не иудей. Иудей не может быть против государства Израилева. Этот иудей тогда не верит в тору и пророчества о Мошиахе в их народе и их государстве.
Не смотри гадость всякую..
Для иудеев врать, так же естественно, как дышать! ))
«Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом)» Библия, (Исайя, гл. 28:15).
Потому, что не зря говорил И. Х. Евреям: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи», Иоан. 8, 44)
Апостол Иоанн Богослов: они «говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское» (Откр. 2, 9)
В Коране говорится о том, для чего Моисей получил писание:
«После того как Мы подвергли гибели первые поколения [грешников], Мы даровали Мусе писание как наглядное знамение для людей, руководство к прямому пути и милости, в надежде, что они запомнят [его] как назидание» (28:43).
Но вышло по-другому:
«Нечестивцы заповеданное им слово [Божье] заменили другим, и Мы ниспослали на них с небес кару за то, что они поступали нечестиво» (2:59).
Как следует из Корана, Бог возложил на сынов Израилевых особую миссию: передать Книгу, которую дал им пророк Моисей, другим народам. Но они отвергли эту миссию:
«Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобен ослу, который несёт книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведёт людей неправедных!» Коран (62:5).
Но вышло по-другому:
Вход в ислам - бесплатно, а выход - вперед ногами. Вот и сравните с христианством. Туда сложнее попасть, а чтобы выйти даже усилий не надо предпринимать. Сколько стоит крещение, ась? А про беседы перед ним не слышали? А в исламе шахаду сказал - все, муслим, даже если про ислам ничего не знаешь.
потому что
1. мужик ряженый
2. ислам - это порождение иудейского талмуда
1. мужик ряженый
этот иудей похож на никиту михалкова.
на счет того, что христианство умерло - это очень многие говорили еще в 19 веке, включая христиан.
выступающий сказал, что демократия - это оголтелый атеизм, не обосновав это серьезное обвинение.
то, что ислам еще не достиг своего расцвета - согласен.
думаю, как система победит демократия и оголтелый атеизм. то есть он победил уже сейчас. но в странах, где победил атеизм рождаемость маленькая. поэтому новые люди туда приходят из китая, индии и исламских стран.
вообще, конечно, что-то есть у него на счет израиля и "закрытия" мира.
потому что исчезновение массового настоящего христианства и появление израиля это примерно одновременные события.
Обиделся по ходу)))