:))Потому что у нас не все умеют СЛУШАТЬ!!!, не слЫшать - а слУшать! !
(Глянь фильм *Штамм Андромеды*)
Религия, вера
Почему не все могут... Понять Бога..?:)
Потому что и бог не всех панимает.
Понималка не развилась, или духовное око грязное
Учиться этому нужно, а Наставников Бога знающих и нет почти вовсе.
потому что хомячок не понимает растение, росток не понимает человека... потому что
Не не могут а не хотят, потому как не надо им это, в бога нестастные верят и любят его, а счастливые и разумные своих ближних любят жены-мужей, мужья-жен, и детей, а не пугало огородное.
Может быть могут, но не хотят?
Потому что Бог очень умный.
Недогоны из племени Догонов.
Просто не там Ищут.. .
Пойми Себя... -Поймёшь Бога!.. .
)))
Пойми Себя... -Поймёшь Бога!.. .
)))
Потому что он им не нужен. Им и без него хорошо как они думают.
Нельзя понять Абсолют!!!!
Я не планировал, вчтобы меня все понимали. Просто прими меня и поклонись мне, и покайся!
Чо Александр
какой симпотяшка
Мозгов не хватает.
Не все.. . Никто не может понять Его. Как ни один микроб не поймет человека.
Как сказал Alan Voron - это должен открыть сам Бог.
В книге Исаии есть такое место: " Мои мысли - не ваши мысли. И Мои пути - не ваши пути".
Стоит задуматься, приня во внимание свои ограниченные возможности. Хотя это ни сколько не унижает человека!
Потому, что только любящим Бога, дано знание и понимание от Него!!!
Потому, что не всем дано понять себя)
Дмитрий Апраксин
Подпишусь без сомненний и комментариев)) Всего лишь понять-что бог в тебе, но как это сложно бывает!)
еше не доросли
"Блажен ты Пётр, ибо не кровь и плоть открыли тебе это, а Отец мой небесный" ))
изначально это дано всем, но некоторые его отвергают, а другие понимают его по разному.
Мозгов хватает