Религия, вера
Почему ВЫ АТЕИСТЫ В СВОИХ БЕДАХ ВИНИТЕ ВЕРУЮЩИХ .
Подобный вопрос- пошлый способ приподнять себе значимость и реальную некчёмность.
да безбожники они, что с них взять!
Начать с того, что Алёша был безбожник — да не из таких, знаете, агностиков, каких сейчас много развелось среди образованных людей, так что уж кого и не спросишь, чуть не каждый отвечает: «Допускаю существование Высшего Разума, но полностью за сие не поручусь» , а самый что ни на есть отъявленный атеист. Борис Акунин. Пелагия и черный монах
Конечно нет в нем этого ума, \ Что гений для иных, а для иных чума, \ Который скор, блестящ и скоро опротивит, \ Который свет ругает наповал, \ Чтоб свет об нем хоть что-нибудь сказал; \ Да эдакий ли ум семейство осчастливит? Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824
Безосновательный наезд и у ВОРА ШАПКА ГОРИТ!!)))
Потому, что обвинить кого то всегда проще. А их беды от их греховности как раз
Это правда? Я никогда не встречала такого утверждения от атеистов.
Некоторые винят в своих бедах Бога.. а верующих просто ненавидят...
Это вы ерунду сказали просто чтобы потроллить? )))
Атеист в своих бедах винит ТОЛЬКО СЕБЯ. И проблемы свои решает САМ.
Попробуйте. Помогает.
Это не зависит от религии, просто человеку свойственно всегда искать виноватых вокруг, чем признать собственные ошибки.

у мыжчины тяга к полигамии. просто гарем в нашей стране как-то не очень разрешен. да и интрига ему нравится - таиться ото всех - адреналин вырабатывается. словом, сволочь такой мужик. хотя, если вашей подруге это все нравится, то какого фига она истерит? жену свою мужик явно не бросит
кто вам сказал это? винят не верующие или не верующие, а просто одни люди других в силу своего воспитания.
Атеисты винят себя, как правило. И на Бога не уповают.
Атеисты то верят, что Боа нет и отстаивают свою веру перед другими верами, хотя та же теория эволюции подсказывает что Бог есть, но он материален и Его создала ПРирода. . Верующие винят во всем САтану, а атеисты винят всех кто принес им горе..
Здесь каждый просто высказывает свое мнение.
а вы о каких верующих говорите?..))
Я считаю что Вы шибаетесь, лично мне нет никакого дела до того, кто во что верит, это дело только их самих, пусть верят кто во что горазд, в исуса, магомеда или валенок, это зависит от их РАЗУМности
Какой абсурд! Даже спорить не хочется.
В бедах атеисты никогда не обвиняли верующих. Как раз наоборот верующие обвиняют во всех грехах неверующих. Послушайте Гундяева. Он постоянно обвиняет атеистов во всех бедах в нашей стране.
Наоборот, материалисты понимают, что есть грозные силы природы и никого не винят.
Верующие занимаются спекуляцией, они постоянно ищут врагов
Кто сказал, что кого то винят) ) если и попадает чему. . так это религии) ) ну а кто как воспринимает, это уже личное дело)
Если это не бред, то что такое бред?...
Я агностик. Я не виню в своих бедах верующих. Просто в религии есть определенные моменты, которые пугают и не нравятся.
Ерунда какая. Всё с точностью до наоборот.
я не атеист
это у тебя мания величия - слишком много чести винить вас в своих бедах
кто тебе такую хрень сказал, лечись
Чё за бред.. ? Виноваты всегда либо иудеи, либо чубайс...
Ну, Женька. Это мания величия. Атеисты вас не винят, оне вас жалеют.
Они винят Бога. Но не понимают этого зачастую, отрицая сам факт того, что Он есть
Атеисты такие душки,
ну, некого не винят,
так проще и удобней,
они ещё всех любят,
вот такие хорошие
ребята - октябрята!! !
ну, некого не винят,
так проще и удобней,
они ещё всех любят,
вот такие хорошие
ребята - октябрята!! !
Никогда не винил верунов в том что сам виноват, ну а то что они распространяют кровавую религию, является без нравственным.
Опять бедных верующих обидели!!!
....О_о
....
....чё?
....
....чё?
Вот это заявление!! ! Даже не знаю, что на такую глупость ответить!
фигасе.
Человек за всё сам отвечает и никого не должен винить. Как и упех, счастье - это тоже твоя заслуга.
Примеры таких обвинений приведете?
атеисты, как все нормальные люди, клеймят всех несогласных
Не слыша.. . Хотя сам верующий..
Чушь . Это верующие всех во всем винят ..и их вообще "переименовать" надо ..в душевнобольных :)
ты перепутал формулировку вопроса - почему вы верующие в своих бедах вините нормальных, здравомыслящих людей.
вот мне тоже интересно.. почему???? если вы не догоняете то мы тут ни при чем....)))))))
Они же Нам мозги парализуют своими бреднями!
"Око за око" Для наглецов, атеистов, ну кто они?
Бред.. . К чему такие домыслы ...
я никого не виню... и с чего вы взяли, что у меня есть беды? я могу себе позволить всё :
к примеру поехать в Израиль.. посмотреть на яхту Березовского.. кстати, она у меня вместо аватара. .
а проживаю я в Британии.. просто захотела посмотреть на яхту... и поехала.. и посмотрела..
Почему ВЫ ВЕРУЮЩИЕ В СВОИХ БЕДАХ ВИНИТЕ БОГА/ДЬЯВОЛА.
Писдить их надо, тех кто заветы свои не выполняет, а других учит. уродыы
Да нет кто сказал
Вам страдания приписаны библией