Религия, вера

Отличительные черты христианина - это смирение, кротость, любовь к людям, доброжелательность? Вы такие черты замечаете

в христианах наших дней?
Да !
Среди разных конфессий замечаю таких людей и сам стремлюсь быть таким.
Timur Salkov
Лучший ответ
Нет, скорее наоборот.)
а вне этих черт и нет христианства
Маринка Борсук
Я тоже среди православных много таких людей вижу.
Маркин Виталий
Вы описали суть моего харрактера, забыв только указать, что у меня ещё оч красивые ухи.. .
Выходит по Вашему я единственный христианин на планете. Жаль. Скучно.
Шоди Шарифниё ну так Тапыч не первый год замужем))
Да, замечаю.
Шоди Шарифниё а из каких они конфессий?
В моей матери я такое замечаю, и она атеистка.
и частенько двуличие
Шоди Шарифниё бывает согласна, но не во всех случаях далеко
«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает»

где вы тут смирение увидели?
Sergey Kravchenko
Да, замечаю во многих знакомых христианах. Хорошо, если это не маска.
Легко любить весь мир и всех людей, гораздо тяжелее полюбить, инвалида, например, и начать о нем заботиться. Вот христиане они и есть те самые, кто орет о любви ко всем, но конкретно ни хрена не делают
Настёна :)
Шоди Шарифниё делаю делают, но не афишируют просто. сколько детям в больницах помогают и престарелым, финансами и прочим
Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: «Ударили по одной щеке, подставь и другую» (от Матфея 5:39). Терпи, убогий человечишко, ты же тлен, ничтожество, РАБ божий (и это об образе и подобии божьем) . Раб! Из-за культивирования этих доблестей воспитывается жалкий народишко, который всё терпит и еще гордится своей позорной терпеливостью. Над ним издеваются, как хотят, а он, вместо того чтобы восстать и свергнуть гнусную власть и добиться достойной жизни, всё терпит. А христианские попы подпевают, что «бог терпел и нам велел» , «всякая власть от бога» (это власть лениных, троцких, ельциных у них от бога) . То жалкое состояние нашего русского народа – это всё плоды христианского воспитания. Христианство воспитывает покорных и смиренных рабов.
Светлана .
очень редко, к сожалению... но это не повод для меня не быть христианкой
а нет настоящих христиан .все уловились. все стали равно непотребными, нет делающего добро -.нет ни одного.
Пс. 14:3 (13-3) Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
&*
"rinochka" *о_О*
Шоди Шарифниё есть девчушка, есть
таких людей очень мало!
Gayrat Gaziev