Религия, вера
Христос отдал за нас все. Отдаем ли мы все за Него?
Думаю временами, каждый верующий желает отдать БОГУ всего себя без остатка, а БОГ судит (оценивает) даже намерения. Подвиг совершается за мгновение, а идут к нему всю предшествующую ему жизнь. Не зря сказано-взирая на кончину, подражайте вере.
Он отдал иудеям, про нас не было разговора.
Ермек Нарханов
Христос есть Спаситель мира.
За нас он ничего не отдавал. Это басни евреев. А, если судить по писаниям, то все было спланировано им же и его отцом. Что вы так расстраиваетесь.? ! У него не было ничего. Он был бродячим кочевником. Ходил из города в город, питался тем, что ему подавали. правда у них была казна (денюшки) . Думаю, что он и его ученики не нуждались ни в чем. Ходили, путешествовали, распространяли учение. А, потом его распяли. Тайна!
Ермек Нарханов
В Писании сказано: Вкусите, и увидите, как благ Господь. А если вы не вкусили, как можете судить?
а что Вы за Него отдали
ххе!...)) ) получается, что Христос - отличный инвестор!.. .
отдавший фсё будет обманутым вкладчиком самой грандиозной пирамиды...)))
вот не надо, что за нас. . может за вас отдал что то. . хотя очень сомневаюсь что подозревал о вашем существовании..
Этот вопрос должен каждый задать себе сам. Уверен, что каждый ответит - нет.
А что конкретно он отдал? Как был Сыном - так и остался, как сидел одесную Отца - так и продолжает сидеть, никаких изменений в его бытии не вижу.)
Однако главное зло христианства заключается не в глупости. Христос не просто параноик и извращенец. В его действиях легко видеть целенаправленный злой умысел. Христианство - это религия духовного разложения, своего рода духовный СПИД, информационное оружие, разоружающее защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил. Ломающее волю народа к сопротивлению и делающее людей рабами без всякой борьбы. Христианство – это первый эшелон идеологического оружия порабощения, один из инструментов для захвата власти и установления мирового господства.
Ермек Нарханов
Откуда у вас такое извращенное понимание христианства?
А вы уверены что он вообще существовал.
Ермек Нарханов
Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Я отдала ему свою верность, благодарность.. . И в знак всего этого - я берегу свою бессмертную душу