А нашу кто создал? ) может никто ничего не создавал, просто была всегда вселеннная и всё)
а насчет религии:
1 вариант: там вообще нет религии;
2 они управляют нашей религиозной обстановкой
Религия, вера
Есть гипотеза о параллельных Вселенных... интересно - а кто их создал и какая там религиозная обстановка?.. 8-)
Все православные.
Неужели параллельный бог? В принципе мне это абсолютно перпендикулярно.
Шримад Бхагаватам Песнь 5 Глава 20. Устройство вселенной
сотворенный мир со всеми его вселенными составляет одну четвертую часть Его бытия. Обитатели сотворенного мира имеют в своем распоряжении лишь то, что дает им Всевышний, но здесь нет того, чего они жаждут - бессмертия, бесстрашия, свободы от страданий, старости и болезней. Лишь в обители Всевышнего, которая простирается за пределами трех планетных сфер и оболочек Вселенной, можно найти все это.
Обитель Всевышнего составляет три четверти могущества Господа и находится за пределами объективного мира. Там находят прибежище те, кто свободен от рождения и смерти. Tе же, кто ищет приют в бренном мире и предается плотским удовольствиям, должны бесконечно рождаться и умирать.
Господь распространяет Свою власть над обоими мирами – сотворенным и несотворенным. Какую бы цель не преследовало живое существо - быть господином в иллюзии или слугой в реальности - Господь помогает ему достичь цели. Он, обладатель всех сил, дарует и знание, и заблуждение.
Всевышний принимает облик вселенной, в которой стихии и образы, состоящие из них, а также чувства, ощущения, понятия и явления становятся частями Его тела. Таким способом Он порождает бесчисленные вселенные. Он присутствует в каждом объекте и субъекте, и все же Он вне их, подобно Солнцу, которое пронизывает собою космос, но существует отдельно от своих лучей и тепла. »
! Мадияр *
Есть гипотеза о параллельных Вселенных...
8-)
Аллах! Мусульманская! А кому не нравиться пусть не пишет! Да хранит вас Аллах! Все скоро это поймут все! Что Иисус не Бог !!!
Я не нацист но я справедливый !