Религия, вера

По приводимой на этом проекте статистике 53% россиян признают себя Православными.Почему же эти 53% не объединятся в

Орден Христа вокруг Христа ,как Он учит этому в Новом Завете и не выберут между собой наиболее преданного Богу Православного,чтобы он защищал их интересы и интересы Бога в России.Ведь этим никто в России не занимается.Все отдано на откуп агентам сатаны.
Что то не припоминаю, чтобы Иисус учил вокруг себя Орден создавать, если бы он увидел сейчас Православные Церкви, то поступил бы с ними, так же как с менялами и торговцами из Храма (в Евангелии) А на откуп агентам сатаны, так называемые верующие России сами отдаются.
Гоша Опарин
Лучший ответ
Валентина Бударина Я имел ввиду Его слова:"Там где двое во имя мое собрались,там и я между ними".Но Ваш ответ наиболее правильный, по моему мнению.Хотя,как Вы сами понимаете,так "грубо" о всех православных сказать нельзя.Есть и золотые крупицы среди них.
Потому что эта цифра выдумана попами, из этих 53% подавляющее большинство не может ответить на прямой вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ В ХРАМ.
Atash Atash
Генерал
Полно, бабка!. . Я не хвор!. .
Отойдем - ко за бугор!. .
Распугай ежей и белок,
Есть сурьезный разговор.
Тут у нас один стрелец -
Шибко грамотный, стервец!. .
Вот и вышло мне заданье
Извести его вконец!
Только как? Башку срубить -
Дак молва начнет трубить !..
Не поможешь ли советом,
Как хитрей его сгубить ?..

Яга
Колдуй баба, колдуй дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про стрельца мне дай ответ!
Коль он так ретив и скор,
Что с царем вступает в спор, -
Пусть он к завтрему добудет
Шитый золотом ковер.
Чтоб на ем была видна,
Как на карте, вся страна.
Ну, а коли не добудет, -
То добытчика вина!. .

Генерал
Ай да бабка! Ай да спец!
Вот и хлопотам конец!
Хоть вынай тебя из ступы -
Да министром во дворец!
Ноне с немцем нелады,
Далеко ли до беды,
А с тобою я готовый
Хоть в разведку, хоть куды!
За добро плачу добром:
Хошь - куницей, хошь - бобром,
А не хошь - могу монетой
Златом али серебром!. .

Яга
Полно, голубь, не греши,
Убери свои гроши, -
Я ведь энто не для денег,
Я ведь энто для души.
Буде новая беда -
Прямиком спеши сюда.
Чай, и мы в лесу не звери.
Чай, поможем завсегда !..
Э!
Эльд@р !!!
Еще не вечер!!!.
Елена Писарева
признать себя православным - не значит верить в бога.
Меня вполне устраивает Патриарх.
Иисус повелевал бесами и бесы верующие говорили ему что Иисус сын бога ,
для бесов известное дело богом есть сатана - значит Иисус сын сатаны по свидетельсву бесов ...
Во-первых, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Во-вторых, Бог сам прекрасно справляется с защитой своих интересов.
В-третьих, даже если принять цифру 53% за истину, то среди них интересы православия на первое для себя место ставит едва ли один из десяти. Так что договориться будет трудновато, если не невозможно.
Sasha Degtyarev
Есть три вида лжи: 1) ложь 2) наглая ложь 3) статистика. Ваши мечты не сбытачны.
ВАМ кажется мы каждый сам по себе, а мы все с Христом, у нас манёвр такой для тех кто хочет руки на России погреть, мы не только за себя с Божьей помощью постоим, а и других защитить смогём. Что неоднократно доказывали супостатам на протяжении всей истории. Мир вашему дому!