Религия, вера
Каковы в раю бытовые условия, духовные там ессно?
Не была, не знаю) ) Но думаю: сухо, тепло и комфортно!))
Не могу вообразить.
Если рай на небе, значит там все бестелесные? летают только?
А если рай - материальный, то где он? Какой он?
Вообще ничего не понятно... но тем не менее стремятся туда так. как будто всё про него знают)))
Если рай на небе, значит там все бестелесные? летают только?
А если рай - материальный, то где он? Какой он?
Вообще ничего не понятно... но тем не менее стремятся туда так. как будто всё про него знают)))
нормально там.. и места всем хватит... странные вопросы... вопрос и вам размеры нашей вселенной вам известны? когда подсчитаете подумайте сколько квадратных километров Бог отвел под рай?
Анатолий Симонов
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей.
В поисках райского счастья достаточно немного наблюдательности, которая позволит принять такую малость - человек чувствует себя счастливым, имея мир в душе, внутреннее равновесие. Если продолжить наблюдение - понимаешь, что это самое состояние внутреннего мира, внутренней гармонии не имеет прямой зависимости от ...быта или того, что нас окружает - скорее зависимость от собственной настройки и к быту и к окружающему.... Я к чему это рассказываю - ну неприменимы слова "быт", "условия" к пониманию таких состояний и условий как рай. Так же как не применима мера, скажем, длины - в измерении состояния (условии) смеха.. .
С уважением Андрей.
С уважением Андрей.
какие какие ты про какое именно измирение говоришь? есть 2060год есть 2100год 2200 и так до тех пор пока виндовс НТ будет работать
райский комфорт но условия духовными не бывают
Похожие вопросы
- Какова концепция рая?
- Какова вместимость рая и какова - ада?
- Каков ваш Рай на Земле, атеисты? Каким вы представляете себе Рай?
- Есть ли в раю интернет, наподобие нашего. Какова инфраструктура рая.
- А каков будет рай на Земле? и хотите ли вы его в этой жизни застать?
- Небесный рай находится в духовной сфере или физической?
- Ад и рай - материальные или духовные?
- Почему Бог привлекает материальными благами, обилием в раю, а не духовными? Зачем тогда духовность?
- Можно ли попасть в рай без рекомендаций духовных авторитетов?
- Вот здесь много говорят о духовности....А что по-вашему духовность?Каков духовный человек?Что такое духовная жизнь?