Религия, вера
как поступить? Напротив калитки, нашли намотанный на кусте 2 крестика,по концам капрон.шнурка,прям на входе
Если два на одной тесёмке, то это кто-то балуется.. . наговор.. . руками лучше не трогать.
Если мешает, сорвите и выкиньте, если нет, то пусть болтается.
Отнесите в храм.
Ну что вы так верите в крестики? Выбросьте и забудьте!
так как обычно с мусором поступаете
Какая разница ?? если вам не нужны может заберет кто.... наверно комуто выкинуть не хотелось вот и положил на видном месте ...если серебро то можно сдать.... вообще крестов не носят ...зачем они ?? надо Бога иметь в сердце своем ...дух его ...крестик это всего лишь вещь.... кусок железа и не более того.... а престол Божий небо.... вот Богу и молитесь живому настоящему.... а делать амулет из вещи бесмысленно.... и таскать его на шее ...надейтесь не на амулет а на Господа !!!еще можно сделать брелок для ключей из них ...вполне сгодится ...а если там завтра презерватив будет весеть на кустах ?? и что с того ?? смотрите по нужности и ценности вещи... выкинуть или оставить ...вещей не надо боятся ...возрожденный свыше от духа Святого даже если выпьет из проклятого колодца то не повредит ему ...дух Святой который в нем освятит воду !!!также и вещь освятит любую.... дьявол не властен над нами.... бежит все нечистое от лица света ...уверовавших будут сопровождать сии знамения ..изгнание бесов ..исцеление болезней ..воскрешение мертвых ...
спалите, только руками не трогайте