Религия, вера

Тяжелый грех убийства трёх невинных малышей в Ливии можно забыть, если быстро найти рояль в кустах(Бин Ладен)?

Агент ЦРУ США спокойно жил все эти годы в богатом предместье Исламабада ивремя от времени записывал"ужастики" на видео, чтобыоправдать наглый греховный бандитизм США борьбой с пугалом аль-каеды (организация создана и финансируется ЦРУ США). Когда США понадобилось, они "нашли" своего агента. Теперь можно радоваться, кидать шапки в воздух и с глупыми рожами петь американский гимн возле барака Обамы. Или я неправ?
Америкосы суют свой поганый нос везде, насаждение демократии их образца в арабском мире - это война за энерго ресурсы ...и пока не будет альтернативы они будут убивать! Вероятно в этом десятилетии мир опять станет многополярным ...
$Беsёнок$ -
Лучший ответ
нам остается только догадываться....
Игорь Сатиев
Да, в этом что то есть ...
Ksю *
Тяжёлый грех убийства своих соплеменников можно забыть, если найти рояль в кустах (Третий Рим) .

Не так ли, любезнейший???
Сергей Карлов
Наталья Косенкова Ваш ответ непонятен. Идея о Москве - Третьем Риме возникла на Руси почти через полтысячи лет после Крещения. Никого христиане не убивали. Русский народ радостно принял Православие. Несколько шаманов, приносивших иногда даже человеческие жертвы (первомученики российские), конечно, были возмущены и ушли в дремучие леса. Напрасно пытаетесь извратить историю Россию в угоду своей человеконенавистнической и богоборческой идеологии. Вот у вас на аватаре сифилитик-педораст-убийца.Соответствующее и отношение к России и русской истории у юного ленинца.
Светлана Гуляева Тяжёлый грех убийства можно забыть( Перестройка, Демократия, реформы Горбачёва,Ельцина в угоду Западу), а соплеменников было убито не мало, ради очередного Мифа. Что же вы здесь не ищите.или русофобия не даёт???
Одна у них теперь проблема в США, надо нового Б Ладана создавать, а то от кого они будут тогда спасать Мир.
Нина Худякова
В России КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут тысячи. В том числе и детей. От алкоголя, наркотиков, преступлений.
Но ведь вам на них плевать, не правда ли? ))))))

Гораздо удобнее кидать шапки и с глупой рожей орать о преступлениях американцев В ЧУЖОЙ СТРАНЕ, чем задуматься о своей собственной.
...где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон...
Алексей Булкин
Адиль Салин Мы с ним дружили, хотя я намного старше. Игорь - был верующим человеком, и мы вместе молились в храме и причащались.
Можно быть таким дебилом? что сделает нормальный человек при военных действиях?
эвакуирует баб, детей, стариков.
если при бомбардировке логова урода находят детей, что они там делали? прикрывали добровольно дедушку?
или ты неправ
вам в политику нужно... церковь и государство должны стоять по разные стороны барикад
Наталья Косенкова Нам баррикад не нужно, хотя вам за них деньги платят. Подумайте о судьбе Бин Ладана, которого, как и вас, финасировали фонды ЦРУ США.
Так ведь у кого учились)) . И Вам ли, Куздра, прислужнику Бога, который то медведями детей терзает, то просто всех египетских первенцев выпиливает (без всякой на то нужды) трындеть о детоубийсвах?)) . Берегите нервы, глядишь и жизнь наладиться.
Нина Худякова У Безбожников и антиХристиан.Все США построены на антиХристианстве.( придаток Израиля).
По моему Обама решил навести порядок в Америке. А начал он с арабского мира.
а сотни тысяч умервщленных всяческими способами по вине христианства тогда к какому роялю приклеить ?
Игорь Васильев
Наталья Косенкова Мне неизвестен не один человек, который пострадал из-за Христианства. А вот от врагов Христа, и еретиков, и грешников, прикрывавшихся религией или атеизмом пострадали миллионы.
Само конспирологическое построение довольно спорное. А по факту - Усаму ликвидировали неделю назад, т. е. до гибели сына и трех внуков Каддафи в ночь на 1-е мая.
Даша Муравьева
Мир давно привык к смерти детей при бомбежках.
Никого это не волнует.
Прав абсолютно.
Алеся Ерёменко
Я всегда лояльно относился к НАТО, даже тогда, когда они бомбили Югославию. Всё-таки сербы сами виноваты, политика и нашим и вашим довела Милошивича до цугундера, и весь его народ тоже. Но.. .
Это уже беспредел и виноваты в этом все. Почему нет протестов возле посольств стран-бомбардиров. Да потому что Кадаффи жопу никому не лизал, хотя и негодяй был отпетый.
Не отпетый ещё, жив курилка:)
Зоя Романова
Нина Худякова Вот в том то и дело никому уже не дают возможности даже мыслить не по Американски. Вчера бомбили Ирак ---я молчал, позавчера Сербию, я молчал, сегодня Ливию---я молчу. Завтра будут бомбить меня ---и все будут молчать.
Не прав.
Вова Кудына
Есть такая поговорка: "Черного кобеля не отмоешь до бела"
да чихать всем на этих малышей... кроме вас никто и не усирается..
Лилия Галиева
Прав....
"глупо подвергать сомнению мотивы поступков" агент Смит
Христиане в очередной раз показали, какая у них "мирная" религия. Бомбят города и убивают детей.
Misha Maz
Адиль Салин Христиане не бомбят. Бомбят антихристы.
всё это фигня
кому это надо --тот и виноват !
Марианна ..
Нет, Куздра, ты, как это частенько с тобой бывает, неправ. Это политика, а в политике такие чисто религиозные жаргонизмы, как "грех", мягко говоря, неуместны. Учи матчасть.
Так там не только трое невинных.... Все вернется. И города смоет, а то, что не смыло - ураганом унесет, а что не унесло - сгорит... Они себе сами выстроили и продолжают это делать. И, главное - ради чего????
Одна смерть-трагедия, сотни смертей-статистика. Вот и вся идеология
Сергей Зорин
Нина Худякова А если вы и ваши близкие войдут в эту статистику?
Прав на 100 % ! Бин Ладен эдакий отвлекающий маневр! Тем более там деелать ничего не надо! Ни одного доказательства не показали а уже на весь мир раструбили! Ведь еще надо справиться с Каддафи который просто так не дастся !
согласен с тобой
Лариса Савина
Куздра, Бог вне политики, давно пора понять это. Миром правит дьявол. Он разжигает войны, противоборства, затягивает в комерцию, суету этой жизни. Христиане из покон веков не берут в руки оружие. Их оружие - слово Бога.
Даулет Кайырбек Дьявол ничего этого не делает ! За этим всем стоит человеческая алчность ! Ибо в ссудный день даже дьявол отречется от человеческих мерзких поступков который совершались добровольними ими же под прикрытием его имени !
Наталья Косенкова Вы решили ограничить Господа Бога? Господь ВЕЗДЕСУЩИЙ. А грех убийства детей - он и есть грех. Хоть ты его политикой называй или хобби.
Нина Худякова А как же А Невский, Д Донской, А Суворов, Е Радионов, вы что то путаете---Христианство с Толстовщиной. Но это небо и земля. А всё зло на земле от людей, а дьявол лишь их вдохновитель.
Убийство от этого убийством все равно быть не перестанет.
рояль
Elena Yaralova
Ты инквизицию-то как быстро забыл, болезный?
В самую точку...
Я за баллом)))