Религия, вера
Если вновь появится человек, который сможет легко повторить "чудеса" Иисуса, то вы поверите, что перед вами сын божий ?)
И звать его Дэвид Копперфильд )))
Елена Афанасьева
Иуда - Сетхи - Младший)))
эти чюдеса уже давно выполняют наши учёные мужи и тарговци но они не святые а даже наоборот....
Насколько я знаю, чудеса будет являть Антихрист. Обольстит многих..
Виталий Гаврилов
так может Иисус тоже Антихрист?
Олег Лумпов
И Антихриста мы тоже отправим туда где летом холодно в пальто, пусть он являет чудеса выживаемости на урановых рудниках...трудотерапией всех вылечим
Не появится такой человек! Человеку вообще это не под силу. Для Бога же всё возможно.
Но мы точно знаем: во второй раз Спаситель придёт с другой целью - для того, чтобы судить.
Иисус решил в гольф поиграть. Берет клюшку, по мячу - бабах! Опаньки, мяч летит в строну! Вылетает на шоссе. По трассе едет грузовик, мяч вылетает у него из под колес и попадает прямо в попу пробегавшему мимо кролику, оттяжнику. Кролик обламывается, начинал метаться, сверху его увидел орел, схватил и потащил хавать в гнездо. Тут охотник - БАБАХ из ружья и пробкой орлу прямо между глазьев. Кролик в одну сторону, орел в другую, мяч в третью. Короче, мяч падает прямо в лунку. Иисус поднимает голову, пристально смотрит на небо и говорит: - ПАПА, ну можно хоть раз в жизни спокойно в гольф поиграть!.. .
Я всегда осознаю, что у Бога нет сыновей.
Елена Афанасьева
А как же все Люди ?
Улфат Ахмедов
заметьте вашими друзьями становятся атеисты....и вы верующий... как-бы!
я поверю что передо мной великий мерлин.
поверю что передо мною человек способный творить "чудеса"
Нет скорее всего мы его из ак - 47 завалим или он поедет туда где летом холодно в пальто =) лет на 30 - 40
А у апостолов не меньшие были чуеса. Даже от тени Петра исцелялись.
Также слова Иисуса Христа были такие:
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Марк 16:16-18)
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (Иоан14:12)
Христианами они не сами назвали себя, а их назвали так неверующие, потому что видели те дела которые творил через них Христос.
И в телесном виде Ему незачем возвращаться так как Он и так живёт в верующих и может через них делать тоже что и тогда.
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не
А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. (Рим 8:9,10)
И слово Божье верующих называет детьми Божьими.
Также слова Иисуса Христа были такие:
Нет. Мне нужно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Ну если ему от этого легче станет.
НЕТ! Это не будет Иисус. Это волк в овечьей шкуре!
“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16).
Латыпова Гульнара
А какие плоды от Иисуса, кстати?
Средневековье, дикость, религиозные войны, мрак и инквизиция?
Елена Афанасьева
И с чего ты взяла, что Иисус не "Волк в овечьей шкуре", целью которого было сбить с пути человечество ?))
Если такое случиться я сразу же с концами побегу в церковь молится - конец света наступил.
Все чудеса, и всё что человеку до сих пор не известно, рано или поздно всё это будет объяснено наукой! !
Я не поверю! Я его заломаю, (Не то что некоторые подумали*), свяжу и отдам учёным на исследования!!!
Елена Афанасьева
А он тебя испепелит взглядом и у него откуда-то возьмется базука)))