Религия, вера
Итересно, а здесь есть господа Сектанты???
Здесь все товарищи (шутка)
Православные, мормоны, свидетели Иеговы, католики, протестанты.. .
Выбирайте - вам в какую из этих сект?
Выбирайте - вам в какую из этих сект?
Господа в париже....
Если СИ имеете в виду, то их за версту видно по вопросам.
Но обычно я выступаю в их защиту. Если бы сказали, что придётся жить только с приверженцами одной религии. то я выбрала бы их.
Но обычно я выступаю в их защиту. Если бы сказали, что придётся жить только с приверженцами одной религии. то я выбрала бы их.
Один из них:


сектантов нет, вер.... ие есть, вопрос в чем?
Есть конечно. Как же без сектантов?? ? Без сектантов совсем никак.)))
тише, брат! нас здесь не любят! :^D
да полно.. (покарай их Царица Небесная)...: -)..
А это хто?
Да уж, хотелось бы вывести их на чистую воду!
стадо православных сектантов пасется у Куздры
вечерком точно они залянут сюда)))
так, это же ты христианство описываешь!!!! оно и было когда-то мелкой сектой, коих в израиле было пруд-пруди. потом из кучки отбросов общества оно, как шизофрения, как раковая болезнь, захватило большинство умов и теперь её нельзя называть сектой, т. к. это государственная религия многих стран.
Разумеется есть. РПЦ подпадает под все пункты сектантства растиражированные самой РПЦ.
Иисус основал одну веру-истинную христианскую (нет в Библии названий: православная, католическая, лютеранская, мусульманская и пр.) (Эфесянам 4:5)В мире религий сотни тысяч, противоречащих друг другу и Библии. Но эта одна истинная, согласующаяся с Библией) дошла до наших дней со времён Христа (Евреям 4:11-23)и (Исайя 43:10)и (Еврю12:1)
Похожие вопросы
- Уважаемые господа христиане, и не менее уважаемые господа сектанты, ответьте пожалуйста =)
- почему государство смотрит на господ сектантов сквозь пальцы?В советское время хорошая практика была их сажали.
- Вопрос господам сектантам?
- Господа сектанты,а где ваши святые и чудеса вашей веры?
- Когда ничего не знаешь о православии худого, то видимо надо выдумать, так господа сектанты?
- Если говорим что не имеем греха обманываем сами себя и истины нет в нас (1ИОН . 1-8) господа сектанты вы не забыли это?
- Тот, кто отворачивается от Церкви и Таинств Её отворачивается и от Христа ---господа сектанты вы понимаете это ?
- И Ада нет и бесов нет. Так чего же нам бояться, господа сектанты и иже с ними? Делай, что хочу и учи так других, так?
- Как Вы считаете совесть есть у животных? И вообще что это такое? Итересно услышать ответ господина Лесина. С
- Почему протестантов называют сектантами?