Религия, вера
И Ада нет и бесов нет. Так чего же нам бояться, господа сектанты и иже с ними? Делай, что хочу и учи так других, так?
Значит Иисус говорил про мучения в Аду не правду? Да и храм мы сами в себе носим, храм внутри нас, зачем куда ходить? Зачем церквей понастроили?
Все бесы уже в них.
И Ада нет, и бесов нет. А бояться нужно только себя.
А был ли Иисус, вот в чём вопрос? Даже если был, то был ли он - сыном Божьим? Вряд ли... А говорить, можно что угодно. И если посмотреть на психику человека, то дьяволы и ангелы, ад и рай можно понять как бессознательное и сознательное. Зависит от нашей интерпритации. Этот рай и ад, он на Земле. А учитывая, что Бога нет, а есть космос, то всё не так как видят в своих грёзах верующие люди.
если б не написал эту фигню СЕКТАНТЫ я б ответил, а так... мучайся своим вопросом дальше.
А что плохого в знаниях, развитии? Думаю в этом только плюсы.
Не совсем так.
вот вот без ада и без бесов вам просто нечем запугивать... от того и беситесь...:))
Ад это общая могила человечества, которую ещё ни кто из людей не избежал. Бесами принято называть Сатану и его демонов, которые управляют этим миром, лежащим во власти Сатаны.
Иисус сам был в аду (в шеоле) 3 дня. И ни про какие мучения не рассказал.
Ад - это вымысел людей. Бог такого места мучения не создавал.
Бог - это любовь.
Бесы - демоны существуют, вот их и нужно бояться.
Бог - это любовь.
Смысл жизни не только получить удовольствие, но и избежать неприятностей)))
Ад, как место мучений, не существует. Но Бог не оставляет тех кто грешит и не раскаивается без наказания. " Они подвергнутся суду и наказанию вечному уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы. " ( 2Фессалоникийцам 1:9). А про учения Иисуса можно больше узнать, изучая Библию со Свидетелями Иеговы.
Управление массовым сознанием же.
и ад есть, и бесы есть.
ну ходишь ты в церкви, носишь туда дань - ну и ходи дальше)
че к людям пристаешь?)