Религия, вера
Я ныне поколеблю Землю и Небо, так что все злоделатели подивятся и исчезнут! А ты хочешь подражать Богу, как чадо Его?
что-то мне не хочется ничего трясти. И подражать не буду. А зачем людей прельщаете силой своей антихристовой?
Я вот думаю.... зачем ты спрашиваешь грешников о том что они думают? Ты ведь не слушаешь нас! Так зачем тебе мнение мое... ты все равно всему поверишь, но доверять не станешь.... Очень трудно поверить, в то что трудно понять, как же можем мы Богу подражать-не зная его.... Только по его заповедям?
Как хочешь, родной мой.
да
будет
воля ТВОЯ.
будет
воля ТВОЯ.
я-Наполеон, пока укол не сделали
Подпждём завтра - посмотрим кто исчезнет.)
Я незнаю насчёт земли... но нас ты поколебал хорошо))))
Дурак ты яспис, списали тебя давно как .авно, так что уходи отсюди, и не сравнивай себя с Господом Миров.
Ну, так поколебли же ты наконец-то, хватит попусту трепаться!!!
ЯСПИС, ЯШМА - один из драгоценных камней, упоминаемый как в Ветхом, так и в Новом Завете. Яспис занимал третье место в 4-м ряду судного наперсника Аарона (Исх 28:20). Иезекииль упоминает о нем в числе прочих драгоценных камней г. Тира (28:13). На яспис несколько раз указывается в Откровении. "И сей сидящий, говорится в означенной книге, видом был подобен камню яспису и сардису" (4:3). Свет Нового Иерусалима является подобным свету драгоценнейшего камня, как бы камню яспису кристалловидному (21:11). Стена его построена из ясписа (ст. 18) и первое основание оного был яспис (ст. 19). Камень называемый теперь ясписом технически описан как опак, нечистый вид кварца красного или желтого цвета; он способен к прекрасной полировке и употребляется для устройства ваз, печатей, табакерок и пр. Толкователи Свящ. Писания не утверждают положительно, наш ли именно яспис разумеется в приведенных цитатах Библии, или здесь разумеется другой какой либо драгоценный камень, но вполне соглашаются с тем, что Еврейское и Греческое название Jashpeh и laspis одного и того же происхождения, как и наш яспис. Его добывали и добывают главным образом из Персии, Индии и Сирии. А ЧЕМ ВЫ мотивировали когда выбирали себе ник. И возможно я согласен подрожать богу НО разве БОГ Будет сидеть на Май лике И страдать фигней?
Очень!
ты сначала людей и землю полюби, а потом поколеблять пробуй.
Я не поняла, ты хочеш чтоб тебе подражали, или Богу?
Не сотрясай зря воздух словами. Всё равно ты этого не сделаешь.
Похожие вопросы
- Как вам кажется, почему некоторые "христиане" не хотят подражать Богу?
- Сатана хочет подражать Богу, и предложил миру культуру, философии, религии, чтобы повести по ложному пути, вроде бы хорошо
- Земля и небо существовали прежде рождения Сына - образа Бога неведимого или нет? НаТРОИЧНОСТЬ не ссылаться
- Бог сотворил землю и небо - а потом людей? Но ведь на Земле жили и другие существа миллиионы лет, совсем без человека.
- а всё-таки каких богов больше еврейских или славянских? если пределы влияния еврейских -это Земля и небо вокруг
- Вот как смеют так кришнаиты называть людей, стремящихся подражать богу?
- Написано:" подражайте Богу". Почему неверующим не нравится когда кто нибудь подражает Богу во всём?
- Почему злые люди не желают подражать Богу, по совету апостола Павла, потому что тогда они должны были бы стать добрыми?
- что сподвигло христианского бога создать землю и небо. вначале бог создал небо и землю, но зачем он создал землю
- Что значит, что Иисус исполнил закон, а не отменил его? пока не исчезли земля и небо, даже мельчайшая буква, даже +++