Религия, вера
Как вам кажется, почему некоторые "христиане" не хотят подражать Богу?
А потому что "снаружи красивые чаши, а внутри полны костей мертвецов"
По смирению.
От умственной спячки. Не дают пробудится здравомыслию и тассудительности
Поэтому и прозябают в невежестве. Страдая и не зная причин своих страданий.
Они не видят примера Бога, а знают только заповеди. Подражать заповедям - не звучит.
От нас этого не требуется.
Из-за маловерия и страха....
Потому что ставят Бога слишком высоко!! ! И считают, что им не дотянуться до него!! ! Считают себя не достойными быть с Богом на ТЫ !!!
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Потому, что душа их спит. И Христиане они только по названию.
Кроме того - вера - это еликая Божья благодать. И её ещё заслужить нужно.
Быть лишь бы чем только не Собой!
Такой метод в Кали-югу: -)
Боятся своего же Бога.
а зачем ему вообще подражать? Бог-это только руководство к действию, на него нужно оглядыватъся, просить совета, прощения и благословения, но ни в коем случае не подражать ему
Куся Ханик
Ибо написано:" подражайте Богу, как чада возлюбленные".
Это типа детей своих утопить, если они слушаться не будут?)))
Куся Ханик
или жизнь отдать для спасения своих детей.
почему христиане в кавычках
Мердан Беглиев
В кавычках, наверное, потому, что нет в них веры. Одно название. Крестики носят, а во славу Божью и для личного спасения не прилагают ни малейших усилий.
Зачем подражать, надо просто быть богом:)
vot takie, kotorie sidiat v kovichkax oni, ne osoznavaia, no vsio ravno podrazaiut Bogu tem chto mogut chtoto tvorit, delat dobrie i priatvie dela, umeiut lubit....a te xristiane kotorie bez kovichek, istinnie kotorie ne tolko nazivaiutsia xristianami no i est xristiane, delaiut vsio to chto ia perechislila i namnogo bolshe delaiut NO VEROI!
Зависит от веры наверное.. . если её не применять в жизни, то ничего не изменится
ну эти "христиане" не христиане на самом деле их возможно они просто ходят в церковь в силу привычки?
потому что разумны они
У них нет любви к Нему.