Религия, вера
Что, если Ада не существует, а есть только Рай и туда попадают все, даже Чикатило? Как же обломаются верующие, ведь..
Ведь они всю жизнь прожили в веригах, а выйдет, что напрасно...
из ада в ад настолько уж запущенные избранные попадают, что нам с вами точно не светит!
и не обязательно начинать богу молиться. . резко и неожиданно.
а верующие на своей волне, они уже зомбированы, хотя, им бы понимать, что не все от них зависит, и зря попку рвут на пионерский флаг в этой жизни, для того или в надежде, что повезет в следующей. .
карма, грехи предков, им не дадут родиться в следующих жизнях детьми путинских внуков или правнучкой собчак.. .
но, верующие же стараются ради будущих воплощений.. как они обманываются.. знали бы.
чем грешнее наши предки, тем тяжелее мы будем переживать из жизни в жизнь.. .
семье алкоголиков, пошлют ребенка, который в прошлой жизни был таким же алкоголиком и т. д.
отсюда и монастыри и попы, в них люди, которые уже знают, что ничегошеньки им не светит в этой жизни, потому, как были в прошлой никем ..или супер грешником.
и самое интересное и обидное, что верующие зомбированы попами .. а кто был поп? в прошлой жизни? если они в настоящей то, сыты-пьяны..
Такие как Чикотило, расплачиваться начинают уже здесь.
Представьте себе: верующие даже не задумываются над тем, обломаются они или нет... )
Можете задавать этот вопрос до бесконечности. Собака лает - ветер уносит....
Старая Дама
все есть иллюзия
А ты доживи и проверь))))
ошибаетесь. Мы только рады будем, что все спаслись.
Не пугай тут верующих, это их самый страшный сон. после ошибки в принадлежности к правильной вере. ^_^
При слове " апокатастасис" они начинают сучить ножками. . вопросы удаляют махом.. . с этим страшным словом.
Что вы к Чикатило прицепились? Сколько он убил? 50? 60?
Самые страшные маньяки-убийцы ходят ан свободе, и на их счету иногда тысячи смертей, в которых они и не думают раскаиваться.
Стелла Пак
Один только Яхве в ВЗ тысячами за раз убивал.
Не забудьте, что и Вы там будете, рядос с Чикатило.
Ад очень даже существует. Не слушайте глупцов.
Старая Дама
все это иллюзия ад уже на земле