Религия, вера
Если чёрная кошка дорогу перебежала Вы не обращаете внимания или всё таки ищете другую альтернативную тропинку?
это она наперерез??? это я ей наперерез прусь, а она ищет альтернативную тропинку))))))))))))))))
Молюсь часа полтора, а вдруг это бес?))))))))))))
Я положил на неё, ибо знаю что одновременно бесконечность вариантов!
Не напрягаюсь.
Мне еще ни одна черная кошка вреда не приносила.
Очень люблю кошек, особенно ченых! )
Ищу... Ну вот верю я во всякие эти штучки))))
Всегда думаю - как же страшно кошке, когда ей дорогу перебегает негр и иду спокойно....
Я ей уступаю дорогу, а может она суеверная.
Я ее мысленно перекрашиваю в красный цвет и пересекаю ее тропу.
Истина освобождает от суеверий (Иоанна 8:32).
а смысл. я кошачьих всех люблю))
Нет. . зачем, тем более если у меня дома живет черный кот который бегает где хочет, и честно считает, что это я перехожу ему дорогу. . )))
в приметы не верю, но... вежливо пропущу кого-нибудь вперед, зачем лишний раз рисковать! ? :)
Я разрушаю суеверия во имя Иисуса Христа и иду прямо, не обращая внимания...
так это к счастью!!.. особенно когда в пятницу 13 под лестницей черная кошка перебежала дорогу, когда тебе встретилась женщина с пустым ведром-ваще день счастливый и удачный будет!)
я несуеверный безбожник и посему мне по барабану всякие цветные кошки... но у меня есть друг который впадает в крайность при виде черной кошки и входит в ступор если она переходит дорогу.... однажды он очень спешил на экзамен по праву в универ.... вдруг перед ним прошмыгнула черная кошка ...так он ждал полтора часа пока кто нибудь проедет... и разумеется опоздал на экзамен.... объяснил причину опоздания, а препод посмеялась и поставила 4...
кстати по поводу суеверий.... 13 августа 2010 года умер брат моей бабушки со стороны отца.... эта была пятница....
Иду как шел.
У кошки такие же прова как у человека, что теперь ее не ходить и за глупых суеверных?
обычно черные кошки не перебегают улицу, если я прошел той дорогой раньше...
Я вообще могу не заметить её передвижения.
Пересекая кошачью дорожку, держусь за пуговицу.
Не обращаю внимания, всё это предрассудки
Я покискаю и если она не дикая и подходит ко мне, угощу чем нибудь. Я всегда ношу с собой что нибудь для бездомных котов. Если дикая и не подойдёт, брошу ей издалека. Уйду потом подберёт.
Галина Воскресенская
И не только чёрных:) рыжих, серых , белых, полосатых и трёхцветных тоже угощаю.
Искать альтернативную дорогу это просто прямие оскорбление кошки! Кошка как и любое другое существо не заслуживает к себе такое отношение. Всё приметы лишь глупости придуманые человеком чтоб оправдать свои несчастья и неудачи.
Я обязательно прохожу по той же дороге)) ) животные (любые) мне всегда приносили удачу))) по крайней мере, я в это стараюсь верить... ведь мы становимся теми, о чем мыслим))))