Религия, вера

630. Товарищи верующие! А когда вам черная кошка дорогу перебегает, какие у вас первые мысли? Только честно)

Доброго утра))))))))
Честно - никакого. Примета - это тоже есть часть колдовства. Чем убыть тому не миновать. Полагаюсь на Бога
Виталик Милаш
Лучший ответ
Доброе утро! У меня сразу мысли: "Чур меня! ")))
A*
Anny** **
В, принципе не мысли, просто тьфу через плечо.
Фёдор Ефимов
это народная примета. кошку кто-то спугнул. может в кустах бандиты. к вере отношения не имеет. а чёрная потому что ночь.
Владимир Дьячков Но суевериям предаваться - грех) А смотри-ка, то через плечо плюют, то еще чего...
Мысль такая: " Котик, котик - обормотик, ты зачем написал в ботик? ! Что ты сегодня кушал, бедолага бездомный? "
Нюська )))
Приветики, эт Вы чего - все вроде помылись и чистенькие уже, опять опаздываем наверное...
К*
Кристи ***
Никаких мыслей нет. Просто иду вперед.
Сергей Крупнов
кис! кис! кис!
Arinka *
Всегда плюю через левое плечо:))))) ) И всё - про кошку можно забыть!:))))
Преподобный Серафим Саровский говорил: "Перестаньте верить в приметы, и они перестанут сбываться".
А вообще, обожаю кошек. У нас на работе такой котенок, весь черный, глаза серые.
Прям сказочный! :)
Roma Nее
Кошка это ерунда! Вот женщина с пустым ведром встретилась-это точно не повезет!!!!
Николай Панин
о-па, ничего не будет!
у меня - никаких, я люблю кошек
Никаких. Пусть бежит дальше по своим делам.
По вере вашей да будет вам. Если в "силу" черной кошки не верить, то ниче и не случится. А если не избавился еще от этих предрассудков, то "Господи, помилуй, Господи, благослови! " - и идти смело дальше
Утро Доброе.. ! Фиолет.. ! Будучи ещё малолетним пацаном тоже попал под влияние данного суеверия, за что- то хватался, куда-то плевался через какое- то плечо :-)) ,пока не познокомился с одним очень авторитетным человекам в криминальном мире и как-то раз нам перебижала дорогу чёрная кошка и я услышал странное вырожение от этого человека; -,,к масти " сказал он. Не поняв это вырожение я спросил, почему к масти..? на что услышал ответ с искренней уверенностью в голосе -..день будет удачным. . Спустя много лет я понял суть этого выражения кагда узнал что -,,вера " -это слово итольянских карней буквально озночающее -,,то что обеспечивает истенну. Тоесть если вы верети что кошка или какая другая живность каким либо цветом перебегая вам дорогу это к удаче, так тому и быть. Это вроде програмирования самого себя на будущею удачу будующей успех. И теперь для меня чёрная кошка перебегающая мне дорогу только к удаче и успеху..!
Суеверия не имеют силу