Религия, вера

Что вы сделаете, если вам встретится человек с пустым ведром? Или вам перебежит дорогу черная кошка? Только честно

"АААААА, баба с пустым ведром" - испугалась черная кошка! "Только не черная кошка" - вскрикнула баба...)
Dimka Donchik
Лучший ответ
Наталья Митина Вот это хорошо сказано!
Я даже не замечу) ) Верующим не пристало верить в приметы
Если я это замечаю, то - ничего. Если я этого не замечаю - тоже ничего.
ну уж нет... ни кошек.. ни пустых вёдер не люблю.. ( сбывались приметы эти и не раз.. так что и тьфу.. тьфу.. и стук стук.. и обойду.. что ж.. видимо я суеверная таки...
Перекрестимся, плюнем через левое плечо и постучим по дереву. Если рядом нет дерева, можно себе по голове постучать.
По барабану. Ну, пошучу над кошкой.
Наталья Митина
Убью себя ап стену.
Мне пофиг. Я атеист.
Сергей Ляпин
ничего пойду дальше как и шла...
Elsen Isayev
С человеком поболтаю -обсужу последние новости, а кошку - поглажу)) )
Samadbek Zakirov
Ничего. Все это суеверия. (Су- значит два)
Вера Дмитриева
Иду дальше. Кошек вообще обожаю.
Эмо ...
Ни чего не сделаю, как шла так и буду идти. Когда в приметы не веришь, то они перестают сбываться.
я не суеверен. впрочем как и не религиозен. слова типа "господибожемой" "чертпобери" и пр. искоренил еще в школе
Я не суеверен.
Пойду прямо туда, куда шла. Суеверия и предрассудки не имеют ничего общего с верой в Бога. А я в Него верю!
Вообще то_мужик с пустым ведром-к Удаче!)))... ну а кошка, лично мне по барабану, именно чёрная жила лет десять в квартире и ничего_нормально жили)))
Nariell Ly
Честно... иду дальше туда, куда шла. :)
Ничего. Пздороваюсь, разве что.
Пойду своей дорогой