Религия, вера

А Европе есть ещё красивые девушки и женщины или в средневековье всех красивых там сжигали как ведьм и их не стало?

Не переживайте! туда уже и понаехало и понаоставалось огромное кол-во красивых с Украины.... для улучшения их генофонда.
Юля ////
Лучший ответ
Сергей Волошанин это точно и с России и с Белоруссии, так что через 500 лет там все наладиться..))
ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛ В ИСПАНИИ НАШИ ДЕВКИ лучше
Алла М.
В России много красивых девушек.
Сдалась вам эта Европа...
Mixail Тарасов
Сергей Волошанин потому и лучше что наша религия была гуманнее..))
Съездий в Европу, посмотри.
К Ке
есть, англицкие стюардессы одной известной компании в этом году признаны самыми сексуальными стюардессами в мире)
Mixail Тарасов Интересно, кем они признаны... Аглицкими СМИ, наверно.)))
Инквизиция жгла уродливых. Средний возраст обвинённых вколдовстве - 60 лет. Считалось, что бес не может вселиться в красоту.
К тому же, тогда женщин убивали не более, чем мужчин. Это если разобраться, а не ретранслировать расхожие байки.
Сергей Волошанин это факт, немки особо красивы...
Сергей Волошанин от красоты у многих мужчин сносило мозги, считалось что это колдовство...
Везде есть всякие.
В хиджабах.
Alinka Shakurova
А ты поездей по ней, просветлённый. Потом нам и расскажешь.
А то каждая жаба своих головастиков в луже хвалит...
Игорь Мякота
Есть немного и сейчас...
есть.. . порнуху посмотри.. . не то что наша, в которой страхолюдины...
Радужная *
В Италии реально нет
Сейчас там покрасивее чем у нас. В России сейчас кругом алкашки. Ну и есть немного красавиц
Олег Кабанов
Сергей Волошанин алкашки вымрут, Природа почистит общество от коммунистических идей...
Дмитрий Задорожный Курят у нас много , дуры . Ещё непонятно зачем отращивают гигантские ногти . Но итальянки к примеру делают себе очень уродливые татуировки, такая страна дизайнерская и такой примитив уёбищный.
Вообще-то, так в в Темное Средневековье решалась проблема с освещением темных улиц и закоулков феодальных городов. Это читая правда!..
Полно, а наши ничем не лучше внешне . Внешность везде примерно одинаковая, не отличить наших от иностранных . В месте с мной за столом две англичанки сидели, лица у них абсолютно русские.
Андрей Енин
Сергей Волошанин это наши шпионки были, путин их лично заслал..))
Много и получше наших будут. Хорошее питание, уход и спокойная жизнь очень украшают женщину
Сергей Волошанин красивых там сжигали и через несколько поколений это видно по некрасивости женщин, так же сейчас мусульмане камнями своих красивых закидывают, которые отказывают в любви властьимущим..