Религия, вера
Было ли присуще Богу чувство одиночества до сотворения всего живого .Мнения.
думаю да
Один как прежде и убит....))))
Я там не был не знаю. Но думаю что было, но оно не тяготило его, так как способно тяготить людей.
Думаю да. Старик долго сидел, думал чем заняться
слышал что с начала ему было страшно одному... потом он увидел что не кого боятся... ну а потом Его понесло...
Он одинок плюс предали
Нет Бог не был одинок, Бог есть Любовь и только любовь, Бог не один, он един в трех лицах - Отец и Сын и Дух Святой.
Елена (Зуева) Загурская
а Сын был создан со временем... сначала Бог был без сына
Бог имеет троичную природу, Он полнота сама в себе. Чувство одиночества - это скорее богооставленность, в каждом человеке есть образ света, стремящийся вернуться к источнику.
И Ваш вопрос задан на прямую ВЫСШЕМК РАЗУМУ.. . и при помоши рамочек и картотек получен 9-ответов.. . на номера.. . 891... 868... 902... 860... 188... 790... 48... 60... 417...и так цитирую.. .
891-\
868-Беспокоят ли вас чувство.. . что вы чем-то хуже других... .
902-...Г.. .
860-Верно ли.. . что вы так любите поговорить.. . что никогда не упустите случай побеседовать с незнакомым человеком.. .
188-АГА.. . Надо было головой думать.. . а не ворон ловить.. . раз так получилось.. .
давайте вместе думать.. . Что нам делать дальше... .
790-Если говорить о самостоятельности решить вопрос.. . это вопрос о самоорганизуюшаяся система решения от простых до самых сложных вопросов протекающие в самой жизни и в самих себя и в процессе самого мозга.. . а это работа нервных клеток.. .
48-Это что то другое.... ответа по моей части всей картотек нет.. . но дам приблизительное ищите и обдумывай что именно... .
60-Я очень сожалею... что ваши взгляды политически расходятся с моими политическими взгляды в вашей стране
417-Я хотел бы вам такой задать… Скажите… зачем вы в тайне занимаетесь не хорошими делами… .
конец цитаты.. . что приблизительно дал ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . ОТВЕТ... у вас совсем отношению к нему разно и занимаетесь.. . не тем что нужно... вот и думай чтомог делать ВЫШИЙ РАЗУМ ДО СОТВОРЕНИЯ МИРА СЕГО
891-\
902-...Г.. .
я думаю. нет, ведь Он - совершенная личность, а творить Он начал из любви, хотел разделить радость жизни с другими. По этой причине родители дают жизнь своим детям.